Что должны скрыть от взгляда химиотрассы нового типа?

Dec 10, 2019 13:09



Как сообщает 8 декабря strangesounds.org со ссылкой на региональные СМИ, в пятницу, 6 декабря, в районе города Лендвилл, штат Коллорадо, местные жители с большим удивлением фотографировали странное циркулярное облако, возможно, оставленное в небе пролетающим самолетом, возможно появившееся по какой-то другой причине:
[more]





Обеспокоенные люди стали названивать в погодные сервисы, задавая вопросы, однако, по словам официалов - это был просто реактивный след, оставленный самолетом, который решил немного покружить над районом:



Наверное, самолёты иногда действительно где-то делают повороты, где-то кружат, рисуя кольца в воздухе, однако обычно кружение бывает над аэродромами - посреди пути самолеты не разворачиваются, если на борту нет ЧП. Но в приведенном народными усилиями скрине Flightradar24, на котором запечатлен предполагаемый самолет-нарушитель, загадочный Delta Flight 442 сделал круг прямо посреди дороги:



На этом основании у людей возник резонный вопрос: а что заставило самолет развернуться и побрызгать город? Ответа на этот вопрос нет, хотя вопрос, на самом деле важный и интересный.

Сегодня, на фоне всеобщих криков про химиотрассы правительства работают молча и тихо, распыляя что-то в небе преимущественно ночью. Причем иногда следы остаются такие, что днем их даже не видно:

image Click to view



А когда наступает утро небо выглядит уже как-то так - небольшие остаточные полоски постепенно рассеиваются:



В общем, в небе кто-то что-то распыляет и мы к этому уже почти привыкли, однако, с началом осени 2019-го в структуре химиотрасс наблюдатели отмечают какие-то очень странные тенденции.

Штат Орегон, начало ноября - здесь не один самолет решил вдруг развернуться, а целая эскадрилья огромных самолетов летает какими-то кольцами:

image Click to view





ماهذا ……..😱😱😱😱😱😱😱😱

Gepostet von ‎يوسف محمد اليمني‎ am Montag, 2. Dezember 2019

Если у кого-то из читателей браузер не дружит с Facebook - то же самое перезалито на YouTube с комментариями:

image Click to view



Обычно, когда скептики видят ролики такого типа, они рассказывают про “глюки матрицы камеры”, про “блики объектива”, приводят другие подобные “аргументы”. Однако здесь блик прячется за облаками, двигается и меняет яркость. Как это объяснить законами оптики мы не знаем, поэтому просто следим за развитием событий: в космосе определенно что-то происходит и правительства, что-то везде распыляя, пытаются от людей происходящее скрыть.

http://thebigtheone.com/%d1%87%d1%82%d0%be-%d0%b4%d0%be%d0%bb%d0%b6%d0%bd%d1%8b-%d1%81%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d1%8c-%d0%be%d1%82-%d0%b2%d0%b7%d0%b3%d0%bb%d1%8f%d0%b4%d0%b0-%d1%85%d0%b8%d0%bc%d0%b8%d0%be%d1%82%d1%80%d0%b0/
Previous post Next post
Up