Таинственная Цивилизация Великанов существовала на Земле?

Oct 12, 2019 15:31

За последние 100 лет были найдены доказательства существования великанов. А именно скелеты от 3 до 8 метров, огромные орудия труда и различные мегалитические постройки. Официальная наука считает эти факты фейками и домыслами, ведь нельзя допускать инакомыслия. Но абсолютно у каждого народа на Земле есть легенды и мифы о гигантах, должно быть фантазия у людей была коллективная.


[more]

Я видел в Булгаре высокого человека из потомков адитов, рост которого был больше семи локтей, по имени Данки. Он брал под мышку лошадь, как человек берет маленького ягнёнка. А сила была у него такая, что он ломал рукой голень лошади и разрывал мясо и жилы, как другие рвут зелень". Именно так Абу Хамид аль-Гарнати описывал в своей книге " Подарок умам и выборка из чудес" представителя расы великанов. Также он отмечал высокий уровень воспитания и почтения, несмотря на то, что путешественник своей головой не доставал до пояса гиганта.


Фото взято из открытого источника.

Свидетельств существования великанов в далёком прошлом существует не так уж и мало. Но официальная наука всегда открещивается от свидетельств существования людей-великанов. Например в Израиле не так давно был обнаружен "город гигантов". Почему именно так он назван? Все очень просто, он явно был построен на для стандартного человеческого роста. Сами постройки были сложены из огромных каменных глыб. Город назывался Геф, а возраст был оценён в 3500 лет. По факту нам практически ничего неизвестно о расе великанов: ни их языка, ни технологий, ни образа жизни.


Фото взято из открытого источника.

Но мы можем проследить некоторые черты развития данных существ. Почему некоторые мегалитические сооружения выглядят как куча глыб наложенных друг на друга, а другие являются архитектурным искусством? Давайте же посмотрим на них и поразмышляем.


Фото взято из открытого источника.

Древняя крепость Саксайуаман, находящаяся в Перу поражает масштабами мегалитической кладки. На камнях отчётливо видны следы размягчения. Явно данную крепость строили люди не нашего роста, но суть даже не в этом. Простота и неказистось постройки, отсутствие единого стиля показывают то, что строители не обладали высокой культурой и технологиями. Фактически данная крепость сопоставима с дольменами, разбросанными по всему миру.


Фото взято из открытого источника.

Совершенно другую ситуацию мы наблюдаем в Баальбеке. Мы можем отчётливо наблюдать архитектурный стиль, декоративные решения, а также высокую степень обработки камня. Античные строения из камня показывают высокий уровень развития. Все роскошно украшенные строения явно указывают на высокое развитие технологий и культуры у расы великанов.


Фото взято из открытого источника.

Таким образом мы можем проследить несколько этапов развития расы великанов.

Первый этап - это простейшие мегалитические строения, возведённые из огромных камней, но просто наваленных друг на друга.


Фото взято из открытого источника.

Второй этап - это "эпоха пирамид", которые воздвигнуты по всему миру. Нам предстают сложные технологические строения, точное предназначение которых неизвестно по сей день.


Фото взято из открытого источника.

Третий этап - это период античности, когда были построены Баальбек и другие мегалитические сооружения, которые отличались высочайшим качеством обработки камня и сложными архитектурными решениями.


Фото взято из открытого источника.

Существует большое количество свидетельств, подтверждающих существование великанов до 19 века. А что вы думаете по этому поводу? Если вы согласны со мной, то ставьте лайк, а если не согласны, то можете залить комментарии негативом))

https://zen.yandex.ru/media/dux1vremeni/tainstvennaia-civilizaciia-velikanov-suscestvovala-na-zemle-5d9505e906cc4600b0fbbd2e
Previous post Next post
Up