Встреча с Министром науки и высшего образования Валерием Фальковым

Mar 09, 2021 19:14


Президент РоссииОфициальный сайт
Встреча с Министром науки и высшего образования Валерием Фальковым

9 марта 2021 года, 13:40
Ну прям фЕрмач карбоновый!!! Леса он специально выращивать будет с Ыкономистами и юристами на их дипломных практиках?
Но, главное -этот стажер минОбломнауки, видать по обыкновению с татьянычем ЛОГОТИП года Науки и Технологий -представил!
Считай полдела сделано? Верней освоено...
А далее, ужО по месяцам -братец Космос, братец Безопасность, братец Геном и т.д. к концу года -по Маршаку, цельную корзину ТЕХНОЛОГИЙ аврально Человеку и ОбЧеству навалят. Ведь более, в связи с декриминализацией прошлых яйцЭголовых навалов, пообещать и неЧа!


Да и на десяток лет вперед, что-т не припомниться такого его рвения по лесной тематике! https://termo-drova.livejournal.com/537432.html
И, еще раз про карбоновое фермы...
Сразу видно, что ленинское Учет, а уЖ потом все фикации (от лат. facio - делаю) по наследству передается в этих гнилых, но как оказалось многоразовых прокладках! И, чтобы закрепить таковую незыблемость -по понятиям, требуются еще и гарантии федеральные -моложавым, для блезира?

ЗЫ: Легализация травы пиндосами, только в одном Колорадо, дало -выбросы в сумме около 2,6 мегатонн CO2-экв., Что больше, чем выбросы угольной промышленности штата, составляющие 1,8 мегатонны CO2-экв... The emissions that come from growing 1 ounce, depending on where it’s grown in the US, is about the same as burning 7 to 16 gallons of gasoline(с).
отсель https://www.newscientist.com/article/2270366-colorados-legal-cannabis-farms-emit-more-carbon-than-its-coal-mines/?utm_source=Nature+Briefing&utm_campaign=3d9abe9084-briefing-dy-20210309&utm_medium=email&utm_term=0_c9dfd39373-3d9abe9084-44906745
Может минОбломнауке наступательной на либерастов -защитой Ыкологии заняться? Иль жим/жим за свой вялый индекс-Х... Да и укурки из окружающего Хреативного Хламурья не поймут!
Previous post Next post
Up