столичный массовик затейник -экстенсивный?

Dec 24, 2020 11:29


Президент РоссииОфициальный сайт
Совместное заседание Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам

23 декабря 2020 года, 17:20
а как иначе понимать -включение в оценку деятельности региональных властей, показатель об организованных за счет местных бюджетов уличных гуляний?
понятно, что тяжелое детство сына сельского старосты не отпускает... где с измальства приходилось не только деревянные мостки ремонтировать, но и следить что б клубная лампочка не гасла, под которую собирались первые парни на деревне!
но, ставить вровень, суммарные толпы гуляющих с оценками по подъему производств и повышению рождаемости в субъектах РФ, как вершину управленческого мастерства, все ж -чревато? ведь, у губеров (глав муниципальных администраций) сразу попрет раздувание, так называемой социальной -строки бюджета на экстенсивные показухи... то есть вместо хлеба -зрелищами закормят!
ЗЫ: правда Жириновский на святое покусился... предлагая сократить удлинённые обЧие празднования и предоставить народу самому выбирать, когда дополнительно отдыхать! и что это означает, для чинуш на местах?
да невозможность распиливать сверхурочные, которые задолго до надбавок врачам в красных зонах, стали существенным приработком, еще и с премиальными организаторам, да уличным производителя подобного культ-мульта!
и как бедолагам жить, без халявных но ежегодных бонусов?
к вопросу прорыв готовят России иль порыв ее бюджетов...
Previous post Next post
Up