искусственный интеллект для Идеальных Идиотов от АСИ

Feb 07, 2020 07:33

в действии!!!
"Неделю назад читатели получили новый формат индивидуальной рассылки от ИИ и использовали систему быстрых PNP опросов,
(где и надо-тЬ было всего делов, что -подмахнуть, не задумываясь... https://termo-drova.livejournal.com/508497.html )
чтобы поделиться впечатлениями. 85% сказали, что рассылка стала лучше, а 82% попросили больше местных новостей. ИИ вдохновился и продолжает."(с)
ну и далее -решение проблем Хреативного Хламурья!

Обновили сервис Welcome
Теперь иконки «Принтер», «Паркинг» и «Безбарьерная среда» укажут, что здесь можно распечатать документ, рядом есть парковка, а Точку оборудовали для людей с особенностями здоровья. В разделе «Голос Точки» команда приветствует гостей и рассказывает об особенностях именно этой Точки. В разделе «Внимание!» предупредят о переезде, ремонте и «входе сбоку».
И самое долгожданное: теперь посетители будут видеть в сервисе свежую информацию о своей Точке - что появилась библиотека, настольные игры или теннисный стол, есть отель, кафе, камера хранения или вызов такси.

Projects
Подробно разобрали возможности сервиса, который помогает развиваться проектам. В первую очередь думали о проектах, которые делают первые шаги. Где найти экспертов, знания и тех, кто решает похожую проблему, как выжать из сервиса максимум пользы - все в статье на Read. https://leader-id.ru/knowledge/58/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=Fevral%27+glazami+Leader-ID.+Chast%27+1_7288
Для использования сервиса не нужно проходить этапов отбора, представлять результаты проекта или бизнес-модель - достаточно завести проект в профиле на Leader-ID

Гендерно активные приложения
Развиваем проект «Люди Лидера», анализируем приложения пользователей. Обнаружили зависимость программ от пола. Если Вайбером и Фейсбуком оба пола пользуются одинаково, то при выборе любимого браузера разногласия достигают 20%: мужчины чаще выбирают Хром, а женщины - Сафари.
К Твиттеру и Телеграму тоже тянется сильный пол, прекрасный - ставит на Инстаграм

Вы просто меня не любите!
Пользователи очень возмущаются, когда их мероприятия отклоняют. Обычно это происходит по трем причинам: либо они не читают причины отказа, либо не понимают их, либо не принимают. Один пользователь написал, что мы его мероприятие отклонили, потому что мы испытываем к нему личную неприязнь. Он хотел провести мероприятия, где пиарил бы свой психофизический тренажер ПравИло, состоящий из системы блоков, который растягивает человека, пока тот выполняет статико-изометрические упражнения и фиксирует реакции в теле и сознании.

Пока. ИИ продолжает неистовые эксперименты и скоро вернется с рассказом о второй неделе февраля. А в конце месяца выложим самое интересное в статью на сайт.

вот такА стратегическая инициатива, верней чем закончились СТРАТЕГИЧЕСКИЕ инициативы Кремля, в исполнение планктона обыкновенного... которому бы, по жизни -на любом и каждом тихом омуте, где черти водятся, сбиваться бы в кочки на ровном месте, да преть потихонечку, возле бюджетов? ведь, дно не онЕ, а те черти -пробивают, собственное!

ИИдляИдеальныхИдиотов

Previous post Next post
Up