И однажды выглянет солнце

Oct 23, 2021 13:30


«Ты будешь так тосковать по дому, что жить не захочется, но ничего не поделаешь, придется терпеть. Ты выживешь, сил хватит. И однажды выглянет солнце. Может, ты не заметишь сразу: таким слабым оно будет. И вдруг ты поймаешь себя на мысли о чем-то или о ком-то, кто не связан с прошлым. Кто принадлежит лишь тебе. И поймешь... что место твое здесь.»

Это из «Бруклина». Вчера смотрела.

По пятницам, когда Михаил забирает из детского сада сына к себе, я приезжаю домой и устраиваю себе маленький отдых после трудовой недели. Я работаю физически и поэтому, мне хочется расслабиться. Обычно я покупаю вкусняшки и включаю какой-нибудь фильм или сериал.

Вчера это был «Бруклин». Хороший, спокойный фильм. Про хорошую девушку. Это если очень коротко. Вообще-то фильм глубокий. Хотя... для меня все фильмы не мелкие. Этот очень откликнулся. Самой ситуацией. Я испытывала/испытываю в жизни те же чувства и терзания.




цитатник, жжизнь

Previous post Next post
Up