Вот оно чо

Mar 26, 2020 21:59

Буквально возле дома жена увидела вот такую машину.
Теперь многое стало понятнее...



Ну и чтобы два раза не вставать, вспомнил случай, который произошёл со мной лет 15-20 назад.
Я тогда активно тусовался со всякими неформалами, и прикинут был соответственно. Что то такое полупанковское. Телосложение откровенно дрищеватое, глаза голодные. В общем типичный такой то ли неформал, то ли нарк, хрен поймёшь.
И вот в конце зимы разболелся зуб, причём так что хоть на стенку лезь. Ну, короче, решил вырвать нафиг. Поехал к зубному, там мне этот зуб удалили, еду назад на трамвае. Рот полный крови, мне тоскливо, в трамвае холодно и противно. Тут трамвай на чём то тряхануло (со старыми такое бывало) и маленькая капелька крови попала мне не в то горло.
Прокашлятся прямо в трамвае, мне воспитание не позволяло. Я, конечно, тусовался с панками, но полный рот крови, блин. Для меня всё же перебор.
Героически терплю до остановки, еле вываливаюсь из трамвая, и скрючившись бегу в сторону газончика, где наконец то облегчённо сплёвываю кровь, и начинаю откашливаться.
Народ с остановки как ветром сдуло. Про коронавирус тогда никто не слышал, а вот на туберкулёз в последней стадии описанный перфоманс был очень похож. Хорошо хоть не побили :-)
Previous post Next post
Up