(меланхолично) А в Киеве опять выборы. Отошли.

Jan 26, 2015 23:32


Максим Равреба

Бандерлоги придут к тебе ночью и съедят твой мозг!

Вот такие эсэмэски получали в ночь с субботы на воскресенье члены избирательной комиссии в 57 округе города-майдауна, куева.
В Киеве как-то незаметно, в воскресенье, прошли довыборы в Киевсовет. Вы, конечно же, не помните, как все лето 2013 года личинки хунты троллили злочинну банду и президента-зека, на предмет выборов мера Киева и переизбрания Киевсовета?
Я коротко, для справки: власть в Киеве - неотъемлема от власти в стране. Пэр Киева всегда был ставленником и фаворитом королька. Королёк данную чиновничью единицу ёб и кидал ей сладкие, сочные косточки в виде вкусной земли, резных палат в элитно понастроенных теремах, ну и не возбранял учреждать при Столичном приказе разнообразнейшие кумпанства. К примеру майдауны кидались тротуарной плиткой, которую изготовил свечной заводик принца крови из рода мера Омельченко.
Но если верные кунаки жениха смели ебсти невесту вперед батька, то буде выпороты на конюшне, по урезанию языка и вырыванию ноздри, ссылаемы на мороз. Так случилось с Салиём, который протянул потные, волосатые к зданию нынешнего МИД. Так вышло с любимым дураком Кравчука, Косаковским, шутки и дурачества которого перестали забавлять при дворе нового господина ПэЖэ (тоже на К). Кстати, единственный случай, когда даже имя дурака по приказу фараона Кучмахотепа стерли со всех новопостроенных пирамид Киева. Так вышло и с Сан Санычем Первым, который попытался подложить ЕЛОВУЮ ДИЛДУ на спикерский стул фаворита "дедушки", Медведчука.
Так вот, оппозиция давно и напрасно все время требовала перевыборов мера Киева. Юля даже добилась, но Космос распыляя над спальными районами ГРЕЧУ, хохоча выиграл перевыборы, тем самым навалив Воной за-щеку (а она хотела взять на клык!). И летом 2013 в Киеве развернулись настоящие бои быков, козлов, баранов и мутантов. Но тогда буяны были рассеяны. Ну и... теперь -
ШВАБОДА БЛЯ!
Но! Внезапно, куяне, которых революция гнидности подняла с колен и повела их, как хозяинов необъятной Родины своей... на фронт, вместо благодарности и участия в народовластии по версии ЕС, яростно положили на выборы в Киевсовет ЕНГ. Явка составила 20%, всем похуй этот Киевсовет, над Клячей устали ржать, гречу с дирижаблей не засевают, чай-кофий кушать не зовут, по 200 гривен по квартирам не разносят... Как-то грустно все это... наверное подумал креакл.
А может и не думал. Все креаклы ща мутят пелюли, которые лечат от защиты Родинки. От разбитого вдребезги режима осталась золотая пыль в виде титушек, правда чужих. Вот, что приходилось читать членам комиссии (ВСЕМ!) в 57 округе. А вы наверное спросите, откуда же злодеи узнали нумэра ихних, отнюдь не дорогих (сами видите) смартфонов? Ххха-Хххааа! А им же все можно сейчас! Ну в окружной комиссии узнали... ну и чо?



здобутки, выборы, Киев

Previous post Next post
Up