Тихое убийство белого парня «не белым» полицейским

Aug 22, 2014 21:46

Оригинал взят у el20 в Тихое убийство белого парня «не белым» полицейским

Незаметным прошло в американской прессе убийство другого молодого человека. Он тоже был безоружным. Его тоже убил полицейский. Разница в том, что убитый парень был белым, а вот коп - нет.
Состязаясь в толерантности, СМИ назвали его «небелым». А какой??? «Это что, был нелегальный латинос?» - спрашивает Раш Лимбо, политический комментатор, один из немногих, кто говорил на эту тему.

Ну, ладно, - выдавила информацию полиция, а за ней СМИ, - он - афро-американец...

Перень выходил с аптозаправки со своими братьями. Они собирались н акладбище, навестить умерших родителей. А перед этим, кто-то позвонил в 911 и сказал, что у одного из посетителей есть пистолет, и он помахал им в воздухе. Полиция приехала, увидела троих, выходящих из здания автозаправки ребят, направила них пистолеты, скомандовала, крича истерическим голосом: «Ложись на землю!!!» (Я знаю, на меня тоже наставлял пистолет дибильный коп, за то, что я вышла из машины, когда он нас остановил. Если б не крики, более подкованного в результате просмотра амерских передач, ребенка: «Мама, назад в машину! Он тебя сейчас убъет!», то эти посты вы бы сейчас не читали).

Итак, два парня сразу «упали» на землю, а один был в наушниках и замешкался, затем вроде бы подтянув, вечно сваливающиеся, в соответствии с амерским стилем, штаны, собрался приземлиться, но был в упор расстрелян.

Белым, блин, днем...   "его белая футболка вся покрылась кровью..".  А ведь это даже не война и не криминальный черный район... Что почувствовали в тот момент его братья, когда он, мертвый, упал рядом, не хочу представлять...
Впрочем: «Я был в шоке, - говорит его брат, - потому что он был одет в белую футболку, и вся она былав крови. Они подбежали и надели на него наручники. Он не двигался».

На мертвого надели наручники.

«Не было у него никакого оружия, также, как и ни у кого из нас», - утверждают его братья. Тут интересный момент. Вся полиция в Солт-Лэйк ситу носит на груди камеры, которые снимают все происходящее. На требование обнародовать пленку, полиция отказывается это сделать, но обещает, что в «правильное» время обнародует. Хи. Вам ничего не напоминает?

И еще, когда полицеских в лоб спрашивают, кто сбил Боинг был ли у парня пистолет, потому что, если не было, то какого в него стреляли?? Они отвечают, что много разных агентств занимаются расследованием этого вопроса... Что там расследовать-то, если есть пленка? Мы, говорят, «не готовы обнародовать эти данные»... Мда...

А что пресса? Молчит...

Не был он невинным агнцем, и был у него привод в полицию. Как и любой другой в этой стране, он переживал определенные трудности. Как и у всех, кто рано потерял родителей, у него было особое отношение к детям, и он, говорят, был очень рад, что у его девушки будет ребенок.
Да, каким бы он ни был, парню было 20 лет всего и его безоружность и отсутствие агрессивных действий в отношении полиции, в отличие от фергюсонского случая, не вызывает сомнений.

Повторяю, парни вышли из заправочной станции, белым днем, тут налетает полиция и просто мочит одного из них.

СМИ молчат. Президент молчит...
Ни один из известных журналистов не прибыл в Солт-Лэйк сити. Ни одна, кричащая о несправедливости в штатах, газета, не прислала своих сотрудников...

Друзья, близкие и просто жители города, более 70-ти, человек пришли почтить память Тайлора. На многих были футболки с оттиском его фотографии.





Затем, жители вышли на мирный протест. Действительно, мирный. И очень жиденький, по сравнению с Фергюсоном.





Блог под названием «Американский мыслитель» так отозвался на эти события:

"У людей заложено в мышлении и это срабатывает в ситуациях, как эта, что только цветные могут быть жертвами. Белый человек никогда не может быть жертвой .... Белые являются угнетателями. Они составляют большинство. В либеральном мировоззрении каждый из большинства является угнетателем, независимо от того, белые они или что там еще.... Меньшинство - всегда жертвы, и являются потерпевшими, которым мы всегда должны сочувствовать, несмотря ни на что. И жертвам разрешается делать все, именно потому, что они меньшинство ...."

Если все это не так, то почему молчат СМИ?

Источник:
http://www.thenewamerican.com/usnews/crime/item/18965-black-cop-kills-unarmed-white-youth-media-and-feds-silent
http://www.rushlimbaugh.com/daily/2014/08/20/have_you_heard_about_the_salt_lake_city_shooting

Здесь вы можете увидеть кусочки из видео, снятого кем-то, кто был неподалеку:
http://kutv.com/news/top-stories/stories/vid_13131.shtml

мир, сша отстой

Previous post Next post
Up