А на кладбище всё спокойненько....

Jul 07, 2014 19:20

Максим Равреба

На майдане стреляла банда Януковича.
Таковы выводы временной следственной комиссии. А я давно говорил! Без всякой комиссии. А нахуя заморачиваться? Банда и банда! Януковича и Януковича. Все правильно. Пусть теперь ловят Януковича.
Потому что исполнители, как они говорят, спрятаны в зоне АТО. Поздравляю! Там все ёбнулись! Они все чайники! Вскипятите их!
А вот, что НЕ удалось установить ВСК. Они даже не пытались это установить, кстати. А напрасно! Я напомню кое-что:
18 февраля майдауны начали войну. Я - свидетель (на фото- после боя перевязываю майдауна)! 18 менты понесли в Киеве самые большие потери. Также 18 - 19 февраля майдауны организовали скоординированные нападения на ментовки во Львове (Галицкий, Железнодорожный, Шевченковский РУВД), на Львовское ГУВД, ОВД, на казармы "Грифона" и "Беркута". Взяли 1223 ствола и 68 921 разных маслят.
С 18 по 20 февраля 196 ментов были ранены, 17 были убиты. Расследование этих эпизодов НЕ ПРОВОДИЛОСЬ.
20 февраля с 6 утра майдауны начали обстрел позиций милиции на майдане из огнестрела. Ни один мент на майдане в тот момент не был вооружен огнестрельным оружием. Эти эпизоды также НЕ расследовались. Оперативно-следственные группы по данным фактам не выезжали, изъятые из тел раненых и убитых пули остались в госпиталях. Во время операций изъятые пули складывались в одну емкость. Поэтому, ну вы сами понимаете - идентификация невозможна.
Кто именно стрелял в сотрудников правоохранительных органов, ни МВД Украины, ни Генеральная прокуратура Украины так и не установили. Руководство МВД от расследования отстранилось.
А теперь скажите: кого лично парят проблемы небесной сотни после Одессы, Мариуполя, АТО и сотен погибших на Донбассе? Меня небесная сотня НЕ ЕБЁТ! И не колышет.

Равреба, украина, бред в лунную ночь, статья

Previous post Next post
Up