Зомби в Харькове. Одесский вариант - 27.06.2014

Jun 28, 2014 16:05

Оригинал взят у hippy_end в Харьков обещают зачистить от пенсионеров-сепаратистов? - 27.06.2014
Харьков - следующий на зачистку по днепропетровскому и одесскому сценариям? - 27 июня 2014 года - Заявление провластного штаба обороны Харькова

«Дорогие земляки. Я уполномочен сделать заявление от имени штаба обороны Харькова. Наша задача всячески препятствовать деятельности сепаратистов в нашем городе. Сепаратистов в Харькове быть не должно. Мы будем бороться с сепаратизмом в Харькове до последнего сепаратиста. Это не значит, что мы будем мешать нашей власти выполнять ее прямые обязанности. Если власть это будет делать успешно и нормально, то наша задача будет всего лишь ей помогать в соответствии с законом.

Если окажется, что власть будет не в состоянии или наши официальные власти не будут иметь желания, бороться с сепаратизмом в соответствии с законом, тогда мы в соответствии с правом каждого гражданина на самооборону и с обязанностью каждого гражданина защищать нашу родину, делать это неофициально. Я надеюсь, что в Харькове в любом случае сепаратизм не пройдет.

Мы уважаем любые мнения. Но, когда речь идет о том, что сначала выходят сумасшедшие пенсионеры с криками: «Россия», - мы должны понимать, что следующими за ними выйдут обколотые наркоманы и алкоголики с оружием, которые будут захватывать здания. А потом к нам придут чеченские боевики. Мы не допустим такого развития событий при любых обстоятельствах. Вместе со всеми патриотами правоохранительных и силовых структур. Мы предупреждаем сепаратистов. Дальше вам жизни и места в Харькове нет. Харьков был, есть и будет Украиной. Слава Украине!» - хором - «Героям слава!»

От кого именно они собираются зачищать Харьков - вы можете посмотреть на фотографиях фоторепортажей с площади Свободы в этом журнале - все эти люди - их потенциальные жертвы

майдауны это диагноз, Харьков, украина

Previous post Next post
Up