Нежданная мысля внезапная всегда

Apr 10, 2019 20:35




Запихивала и распинывала по флешке очередные скачанные ГБ книг и как -то подумала что обилие информации тоже зло. Я уже забыла больше книг чем сейчас читаю. Раньше как, добыл книгу...а деть куда? На полочках и так "местов нет". И прочитываешь. Зашло оно тебе, не зашло. Но добиваешь. Ибо надо знать - втыкнуть таки на полку или передать страждущим дальше. А тут....ТБ информации мирно угнездились в небольшой коробочке. Не понравилось с певых глав - вон у меня ещё всего всего всего навалом.  И шуришишь дальше.
Не, я не против ))) Большую часть лежащую в избранном, сейчас и не накупишься и на наставишься никуда. И главное с собой можно носить!  Но...всегда есть но.

Ай, и что бы два раза не придвигаться к клавиатуре таки побухчу. За времена ...за нравы....

Вчера смотрела "Необычная еда". Серия посвящена Италии и всяким местным блюдам. Отваренная костлявая рыба, туда же воткнутые моллюски, осьминоги и вообще всё что наскребли на дне, наверное вкусное...но попробовать  лично меня не тянет. Гм., чой то меня занесло в сторону. В начале ведущий радостно носился по улицам древнего города и панорамой шёл пейзаж. Так вот мелькнувшие на несколько секунд, на заднем фоне, статуи каких-то героев размыли в стратегических местах. Сначала даже не поверилось. Это же надо отслеживать, или на крайняк нужна программа распознавания как бы это выразиться.....ошибок скульпторов прошлого. Не предвидевших наш толерантный век. Т.е. показывать в этой же передаче разделанного, только что живого и здорового сурка, это норм. Потыкать вилкой умирающего осьминого тоже ничего так. Еда как - никак. Не всем везёт. Понятно.
С нетерпением жду цензуры в мультиках. Вон утка щеголяет оголённым задом, нагло повернув его к зрителям!

Мир  всё-таки  дойдёт до точки и покатится назад.



П.С. А кто умный в технике? Форумы я уже все облазила, прочитала до чего дотянулась, но "дурной голове". В общем кто в курсе = если от беспроводной но блютузовской мыши потерялся приёмник, есть шансы её подсоединить к ноуту? Или проще на помойку?

мысля такова какова, бытовое

Previous post Next post
Up