И снова будет "оно само"

Mar 20, 2019 20:48

....или под красивой обёрткой ничего не меняется...



Как-то нашу периферию подзабыли. Или подзабросили. В годы приличных выборов и в нашем курятнике бегали с флагами, прыгали с лозунгами, палаточники ругались за лучшие места дислокации. Возникали стихийные митинги при раздаче газеток, гремела музычка, дикие личности разрисовывали стены подходящими лозунгами....А тут всё пасторально, тихо и сумрачно как наш весенний прогноз от "обозревателя".




Палаточники наперерез со своими агитками не бросаются. Встретив взгляд, осторожно откатываются на начальные позиции и делают вид что вообще не знают что у них в руках. Разве что наци в смысле нац.корпус, в лице молодняка накачанного припудренного и при...тьфу ты, в общем - в образе, бодро пытаются воткнуть свои газеты в руки проходящим. Не знаю за кого они там, ко мне не подходят. Ещё наци отметились на свежевыкрашенном мосту, по трафарету выведя своё название и призыв кого-то там опять посадить. И это в то время как не смыло дождями "свободу павлюченко". Хоть бы стирали старое а не гади...отмечались на новых локациях.

Не понятно что скоро самый знаменательный момент текущего тысячелетия. Континент придёт или приплывёт или погрузится? в окончательную победу рефлексов над разумом. Причём в независимости от избранного мессии. После проведённого осторожного опроса среди политически грамотных, активных и двинутых продвинутых выборщиков могу констатировать сон разума выход на лидирующие позиции команды Зе и команды Пе. Команда Ю ушла в аутсайдеры, что, надо признать ни о чём не говорит. Стесняющиеся признаться просто тихо за неё проголосуют. Основным аргументом за "народного" - олигархи у нас уже были, надо пробовать новое. Основным аргументом за "шоколадного" - уже накрал. И нет, я уже не могу ни плакаль ни офигеть ни зашибись. Пять лет общения приносят свои плоды. Не удивляет ничего от слова вообще.

Так что ждём новых неизведанным глубин вершин в иллюстрациях к учебнику психиатрии. Сугс. Так победимъ.


выборы, украина, будни свободной страны

Previous post Next post
Up