В погоне за новостями главное вовремя притормозить

Mar 10, 2019 17:09




Пока я тихо-мирно бродила по выствке в  МВЦ "HANDMADE-EXPO" (ага, капслуком, потому как название честно скопировала), оказывается в городе опять имитировали рубились агенты Темнейшего на Банковой, опять ехали куда-то вдаль автобусы, чётко расчитывая время прибытия, опять поборники Темнейшего работающие на угрожали другим агентам Темнейшего, у которых сроки жмут....Это если выжать новости из ТВ.
Попутно, все перегрызшиеся отмечают прощённое воскресение. Так что ждём ещё большего накала маразма.



фото утянуто в сети. Автор Уютная Мастерская. Это 2017 год. Но всё точно так же.

На выставке ничего не впечатлило, что бы "вау! дйте два!". Поделки из кожи, игрушки из ....из всего. Немного ювелирки, ровно такую видела и раньше (на серебро с камнями от 1200 гр., на что проще - от 500, бижутерию пытались продать за 50% скидку с 1700 гр. и желающих не было). Немного одежды (для женщин - платье от 800 гр. до бесконечности, шарфик хб с котиками 1200). На вышиванки цены не спрашивала. Мёд, сладости, бисер, ткани....... Людей было меньше чем года два назад. Может потому что последний день. Но всякое, по мелочи, покупали. Мастер клссов уже не было, кроме одного, где сидели засыпая группа женщин лет от 60 и слушали про Кропивныцького. Неплохая была выставка кукол имитирующих известных личностей. И понравились мифические животные, в составе двух голов. Что-то типа такого как на фото ниже, в жизни смотрятся интересно.Симпатичные были авторские игрушки (распродажа по 25, остальное по 50гр.). Собственно и всё.



Фантастические существа от Марьяны Копыловой

Больше народу бродило в зоне "охота и рыбалка". Но там, кроме крючков, удочек и палаток самым интересным были лодки. От 15 тыс.гривен, до катеров за 26 тыс. евро (бо мы европа и цены у нас у евро как у всих). Перед выставкой наткнулась лишь на парочку мошенников предпринимателей пытающихся впарить электроннные билеты. Не знаю как эта система работает, но людей с такими вылавливают только так и не пропускают.



фото  утянуто в сети. Автор Уютная Мастерская. Это 2017  год. Но всё точно так же.

А я второй день залипаю на ютубе. На роликах о ремонте и прочих бесконечных радостях жизни. Собственно зашла я  туда по другому вопросу. Посмотреть как народ организовывает чердак. Ну там хлам как рациональнее распихать в какие коробочки, что бы он ещё лет 200 не испортился. Такого не нашла, люди всё больше пытаются расшириться ввысь и вширь используя все сантиметры и превращая чердаки в комнаты. Найденные идеи, если честно, так себе. Геморроя Мороки много а на выходе не слишком удачное пространство. Хотя двое там устроили мастерскую. Тоже вариант. Ещё высматривала идеи по организации инструментов. Вот так по автовоспроизведению и занесло в дебри ремонтных видео. Что сказать, все ошибаются. И дизайнеры и профи и дилетанты и продвинутые дилетанты просчитыващие каждый миллиметр....Главное вовремя сообразить и признать.

А завтра на работу.

бытовое, жизня

Previous post Next post
Up