Я бы в .......пошёл,.пусть меня научат!

Feb 05, 2019 19:23



Что меня восхищает в современном мире, это перекос в "кем стать". На всю европейскую столицу мирового уровня бесконечно много креативных менеджеров и  только несколько простых рабочих аварийных бригад способных, не скажу справиться (настолько мудрые и умелые кадры уже уволились на пенсию), но хотя бы на время залатать прогнившее. Третий день у нас разборки "кто зарыл, как откопать и что с этим делать" ))

И нет, я таки не придираюсь. Вот пробегал у нас недавно печник. И что он делал? Только контролировал. Почистить - сами...сами...Вот я  как сунусь в  недра дымоходов да как вычищу....дом не устоит. Кто у нас там ещё. Починить технику?  Методом проб и ошибок таки нашла для мобилки мастера и не "вау как классно" а хотя бы криво косо но работает. Электронная книга? Про это уже говорила, по срокам - ровно гарантийка. Опять везти надо.

Проводка. Ну тут просто слёзы. У меня так на удлинителе лампа и работает, потому как с мелочью возиться никто не хочет. А менять проводку во всей квартире так уже мне не надо.

Сантехника. Ага, у меня есть ключи, пакля и я таки уже знаю как менять сифон.
Так и живём. И ведь это не только я такая везучая. Знакомые тоже наболевшим делятся.



бытовое, жизня

Previous post Next post
Up