Всё в рамках закона

Nov 18, 2018 18:04



Название города по названию главной реки, эт шикарно, да.

На 30 году напряжённой работы либералов и прочих демократических институтов и на пятом году годовщины (тут не чокаясь) революционной гидности европейского пути, активисты никак не могут понять, что хорошо а что плохо. Судя по жёсткой ломке копий в комментах "обозревателя" разницы между трансгендерами, транссексуалами и прочим большинством никто не видит. Что доставляет, конечно.
******
Рука Темнейшего или право имеют.



Днем в воскресенье, 18 ноября, в Киеве митингующих за права трансгендерных людей разогнали представители праворадикальных организаций. Конфликт случился у метро “Университет”. Среди прочих, пострадал канадский журналист Майкл Колборн, на которого радикалы напали дважды. Полиция квалифицировала нападение на журналиста как хулиганство, открыто уголовное производство.
Об этом KV стало известно из сообщения издания “Факты”.

Изначально марш за права трансгендеров должен был стартовать от парка Шевченко, однако точка сбора была изменена на метро “Университет”, поскольку на запланированном месте собрались те, кто протестовал против такой акции.

Отмечается, что у метро “Университет” в участников начали бросать дымовые шашки. В частности, две девушки пострадали от распыления газа. Участникам несостоявшегося марша пришлось прятаться от радикалов в метро. Полиция стала на пути тех, кто хотели продолжить преследование.


Недоумение в глазах акулы пера как бэ концентрирует мысль о недоработке на местности и необходимости "углУбить и усилИть" работу с молодЕжью.
Но зря у него данная мысль в голове поселилась. Между прочим активисты имеют полное право, потому как что? А вот! Ну не поняли, ксеноморфы то были или кто, названия странные  с перовго разу и не выговоришь. Так что всё, кто границу переступил - должон понимать.

Третий комитет Генеральной Ассамблеи (ГА) ООН принял на заседании в четверг российский проект резолюции по ликвидации расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости. За документ проголосовали 130 государств, 51 воздержалось и лишь две страны высказались против - США и Украина.
Такая резолюция принимается ежегодно с 2005 года, в последние несколько раз только США и Украина голосовали против.

толерантность убьёт мир, Киев, украина - европа

Previous post Next post
Up