Будете проплывать мимо - проплывайте

Sep 23, 2018 14:16

Да, я знаю что они прибили левое фото, а на самом деле корабля аж два.
Дело в другом. В сети прикалываются и за убитые развалюхи на волнах и за "базу у азовському море". Но ведь вопрос не в количестве и качестве, а в полном наплевательстве к любым законам в применении имеющегося. Т.е. если захотят сделать что-то - сделают. Потом расскажут про пьяного матроса, лопнувший канат, сломанный огнетушитель. Или ничего не расскажут. Но уже будет без разницы. Как вчера, когда на обозревателе радовались про "возвращение деревни на границе разграничения". И какие там минские и "мы огня не открываем". Всё можно потому что можно всё.



Украинские военные корабли из Одессы через Керченский пролив двинулись к Бердянску, где они должны сформировать новую военно-морскую базу флота на Азовском море.

Начало похода стартовало еще утром 20 сентября 2018. В рамках переправы поисково-спасательное судно "Донбасс" и морской буксир "Корец" находились непосредственно перед Крымским мостом, возведенным оккупантами. Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель "Украинского милитарного центра" Тарас Чмут.

"Наши на переходе. И ничего, что внешне они не очень (корабли. ― Ред.). Это не главное. В 10:25 дошли непосредственно до пролива и моста.

украина в картинках, майдан и все все все

Previous post Next post
Up