Пока живут на свете.....ну хоть кто-то

Aug 06, 2018 18:44




Потому как книги про зомби кончились.. оспади, ну хоть кто-то посоветуйте что -то приличное!! (извините, вырвалось). Так вот, нынче подвисла тут на АИ и всякие провалы куда-нибудь. Альтернатива. Наши попаданцы косяками и симфонические оркестры в глущобах....Прелессссть.
Подбирая литературу забурилась в дебри отзывов флибусты. Народ нынче пошёл балованый. То им снайпера не такие, то ноутбуки с доступом в инет у простого среднестатистичного попаданца прямо "ужас..ужас". То десант из будущего на куликовом поле наперевес с бластером заставляет кривиться в приступе "ой, не верю". То уход нескольких офисных хомячков от дивизии или армии (у кого на что хватает нахальства) противника по степям вызывает стон недовольства.
Ребяты, это фантастика......как бэ нереальность, которая к сожалению не перейдёт в бытие.
А теперь посмотрим на жизнь. Как раз и данную нам в официальной прессе и прочих реляциях.
****
Ахтунг!  Цитата честно утянута из ЖЖ.

Но зато картина украинским подсолнечным маслом разрослась до поистине грандиозных масштабов фантастического сюрреализма
Итак, представьте себе:
Двое -- ровно два человека (ведь следствие завершено, и обвиняемых по нему... ровно два человека: Рубан да Савченко!), один из которых уже в возрасте, работая одновременно четырьмя (!) минометами с баржи (они и баржей умеют вдвоем управлять, чего там), накрывают правительственный и смежные (!) районы огнем 46 мин (если правильно помню вчерашний пост), из которых, правда, две дымовые, и кладут там сразу 7,5 тысяч (семь с половиной тысяч!) человек (кажется, больше, чем официальные потери за все годы АТО), после чего две "тактические группы переворотчиков" -- госпереворот все-таки (!) (кстати, а где из них хоть еще один обвиняемый, если следствие де-юре завершено, а обвиняемых по нему... Рубан да Савченко?) -- так вот, две "тактические группы переворотчиков в ходе штурма, подрыва мин и паники кладут еще 2,5 тысячи человек (всего 10 тысяч, Карл!!!)
А в это время в Гидропарке... как ни в чем не бывало... продолжают массово отдыхать киевляне, среди которых "затериваются" примчавшиеся с баржи на гидроциклах Рубан и Савченко (одновременно с тем, как "двумя тактическими группами" штурмуют правительственный квартал -- коли других обвиняемых нету, резонно ведь предположить, что кроме них это делать было бы... больше некому)
Простите, но когда вот такое несется на самом высоком уровне в присутствии Генерального прокурора страны публично на камеры...
Всё это на фантастическом брифинге, имевший место быть в реальности нынешней Украины 2 августа 2018 года -- выступление "главного эксперта" смотрите у https://hippy-end.livejournal.com/2256686.html

Конец цитаты
*****
Так что, дорогие мои, критики всякой там фантастики, пылающих мечей и прочих противотанковых пистолетов. Всё норм в книгах, всё в пределах возможного и нормального. Читаем официальную прессу и успокаиваемся. И убираем пальчики от клавиатуры забегая на форумы и в отзывы. Только суровая вычитка и ёцифирование. И хватит сбивать нежные души альтернативщиков заклёпками и доказательствами невозможности перемещения путём попадания с молнией в канализационный люк.

Верим...верим....всё возможно. Всё так и есть. И так будет.



мысля такова какова, шиза косит ряды, украина це эвропа

Previous post Next post
Up