"Мы и не заметили как XX Век Фокс превратился в порноканал" Симпсоны

Apr 17, 2018 18:54


Так-с, сдаётся мне что и на этом мероприятии можно поставить большой и красивый толерантный крест.



В этом году Пулитцеровскую премию в области музыки получил рэппер Кендрик Ламар за альбом DAMN который вышел в апреле 2017 года.


Пулитцеровский комитет отметил, что Ламар отразил в своем альбоме трудности жизни современного афроамериканца, а также сочетает в себе лирику, хип-хоп, рэп, джаз, соул, фанк, поэзию и африканские звуки.
До этого «Пулитцера» в области музыки вручали только за классические и джазовые произведения, отмечает Associated Press.
Ну и выдержка непосредственно из творчества лауреата:
Не говорите мне ложь / Я не буду говорить правду о вас / Не говорите мне ложь / Я не скажу правду о вас / Позднее, тридцать миллионов моих будущих благосклонностей / Легендарный.(с)
Вишенкой на торте или в струе тренда

Пулитцеровскую премию в главной номинации «Служение обществу» получили The New York Times (журналисты Джоди Кантор и Мэган Туэй) и The New Yorker (Ронан Фэрроу), - за расследования о домогательствах голливудского продюсера Харви Вайнштейна.
В номинации «Национальный репортаж» были награждены журналисты The New York Times и The Washington Post, писавшие о предполагаемом российском вмешательстве в выборы президента США и возможных связях окружения Дональда Трампа с Россией.
  • Пулитцеровская премия является одной из самых престижных наград США в области журналистики, литературы, музыки и театра. Вручается ежегодно с 1917 года, на данный момент - в 21 номинации.
  • Размер Пулитцеровской премии с 2017 года составляет 15 тысяч долларов (до этого - 10 тысяч долларов). Лауреат в номинации «За служение обществу» вместо денег получает золотую медаль.

мир, шиза косит ряды, идиоты

Previous post Next post
Up