Проблемы продовольствия проблемны

Jan 05, 2018 22:18

Последний выходящий с планеты, закрой наконец за собой форточку овертона



В случае исчезновения на планете всех источников пищи, люди смогут прожить еще 1149 дней, питаясь друг другом. Такие выводы содержатся в исследовании британских ученых, опубликованных в Journal of Physics Special Topics.
«Сегодня на Земле живет свыше 7,6 миллиарда людей, и мы задумались о том, что произойдет, если вся пища исчезнет с поверхности Земли и настанет всемирный кризис. Мы подсчитали, как долго человечество протянет, если оно будет питаться исключительно мясом себе подобных», - говорится в статье.
Как показывают расчеты, тело человека содержит в себе около 125 тысяч килокалорий, чего хватит для того, чтобы обеспечивать энергией еще 50 человек на протяжении суток. Следовательно, в первый день после наступления «продовольственного кризиса» исчезнет два процента человечества, на второй день - два процента от выживших, и так далее.
Как отмечают ученые, продолжительность жизни человечества может быть продлена, если наиболее сильные люди будут объединяться в сообщества, отлавливать более слабых и делать запасы мяса.
В апреле 2017 года ученые из Университета Брайтона (Великобритания) подсчитали, что в среднем человеческое тело при поедании может дать не 125, а 143 тысячи килокалорий.
Если что, лента ру резвится. До источника не докопаться -
https://lenta.ru/news/2018/01/05/kannibalism/

https://www2.le.ac.uk/departments/physics/physics-special-topics

А вот люди уже готовятся. Тренируются. Потому как выживут не только лишь все, а кушать хочется всегда
10.03.2017
Представитель индуистской секты, которая практикует каннибализм, предложил ведущему передачи Реза Аслану попробовать часть человеческого мозга. Журналист не стал отказываться, чтобы проявить уважение к чужой культуре. А затем и вовсе выпил алкогольный напиток из человеческого черепа.

20 дек. 2011 г.
Голландские телеведущие съели по кусочку мяса друг друга ...
Оба телеведущих перенесли перед эфиром небольшую операцию: у Сторма хирурги отрезали небольшой кусок плоти с ягодиц, а у Зено - с живота. После этого мясо было тщательно прожарено, и ведущие съели его в студии.


психиатрия бессильна

Previous post Next post
Up