Я знаю каратэ, самбо, айкидо, дзюдо, ушу и много других страшных слов

Jan 02, 2018 21:00

...или мастерство рекламы уровня космической заморозки

Боюсь теперь лезть в поисковик. Это же что я на новый год смотрела, что теперь вот такое всплывает.



На работе общий отходняк и опохмел. На остановках озабоченный народ с зонтиками на заборах ободранные листовки призывающие на марш факелов. В ленте ФБ внезапно активный активист (угу, знаю за сочетаемость слов) постит одно за другим воззвание срочно помочь братскому иранскому народу приести кофе зонтики и опиума, о страшной жизни в Мордоре и правила экономии на всём. Логично, да.
Посмотрела откуда он тянет новости о светлоликих иранцах. Таки да, весь мир переживает. Казахстан, South Kazakhstan Region, Шымкент

Вообще лента соцсетей это такой калейдоскоп психологической разгрузки. Тут тебе реклама табуреток, потому как ты сдуру глянул про обработку дерева. Мелькают видеоклипы и вырезки из фильмов. Какой-то редиска разместил перевод чилентановской Confessa (да ну нафиг). Советы молодым и креативным (тут главное быстро эту хрень актуальную информацию банить). Политические вести всех течений. Комментарии часто значительно интереснее содержания. Вездесущие котики (спасибо тебе космос за них!) и прочее....прочее.... Главное не завязнуть. Но на то нам сила воли  & глючащий браузер  и даны.

Немного о мирной и правовой жизни

Протестующие напали на главу полиции Киевской области Дмитрия Ценова
 2 января несколько сотен человек пришли к зданию ГУ МВД, требуя от руководства полиции Киевской области передать столичной полиции уголовное производство по факту убийства адвоката Ирины Ноздровской, поскольку не доверяют областной.




И чуток о правильной математике. Так победимъ!




шиза косит ряды, украина в картинках, жизня

Previous post Next post
Up