Как блогеру попасть на нужный объект

Nov 25, 2017 19:38


....или путь одного лайфха́ка.
1. Пост - "Пишу из (нужное вписать) - у нас тут  радиоактивный метеоритный дождь.. Пока держимся"






ГОСТАЙНА РОССИИ. Челябинск оцеплен. Выехать из города невозможно. Люди задыхаются ВИДЕО, ФОТО
25 ноября 2017
2 млн. человек в Челябинской области получили смертельные дозы рутения-106 и обречены на вымирание. Челябинск оцеплен постами и бронетехникой. Выехать из города невозможно.
Радиоактивное облако стоит по-прежнему. Люди задыхаются. В пятницу облако двинулось на Татарстан. Об этом рассказала в Фейсбуке известная публицистка Лиза Богуцкая.

- «Я очень прошу всех сейчас воздержаться от злорадства, мол. так им и надо. Заслужили. Там не все хотели войны. Не все поддерживали Путина.
......В голову лезут только те предсказания, которые я читала еще несколько лет назад. «Земля не будет родить. Она будет заражена на много метров вглубь. Люди буду умирать от голода. Пустые города и горы трупов».
И это все должно было начаться после того, как «падет Сирия». ......Это страшно......"

И ещё многобукф про ужасы прошлого проникшие в будущее.

2. Профит.


********

пост - Vil Mirzayanov.
Обычно я никогда не лезу во всякие политические набросы, нехай народ развлекается, но тут не удержалась, ибо любо-дорого! Похлеще синего мальчика с куриными шкурками. Потому что эти фото - со съёмочной площадки фильма моего друга, Учителя, Большого Босса и кинопродюсера Александр Бондарев (Aleksander Bondarev) И даже не из Челябинска.
Слы, отдел мониторинга Кавказ Газмяс, или как вас там - денег за авторские права Александру Владимировичу занесите. И не нюхайте больше рутений, с него приход какой-то лютый. Просрочился, небось.



https://www.facebook.com/liza.bogutskaya/posts/1656999271016810https://www.economics-prorok.com/2017/11/челябинск-оцеплен-выехать-из-города-н.html
24-news.life/mdzrlgurllst

А да.Нам всем хана
Смог



Дели



Москва



Киев



Пекин



Лос-Анджелес



Германия

информационная война, природа, мир, информация

Previous post Next post
Up