Только у нас и всегда на арене

Nov 13, 2017 17:54



Пока в стране физически воплощается заменитое про "...и рыбку съесть...."

Порошенко подписал закон об отмене конкурсов на должности глав местных администраций. Теперь их будет назначать президент по представлению Кабмина. Об этом указано в статусе соответствующего законопроекта на сайте парламента.

Кроме того, главы местных госадминистраций, их первые заместители и заместители потеряют статус госслужащих.Вторая часть анекдота:

Назначение руководителей местных администраций на конкурсном основании было предусмотрено законом о государственной службе, который парламент принял в 2015 году в рамках выполнения обязательств перед ЕС в обмен на получение финансовой помощи в размере около 100 млн евро.

Мастера заголовка не дремлют.



Сам текст как бэ не совсем совпадает, но главное ведь не ложечки а осадочек.

"Урожай сельскохозяйственных растений и плодов кустарников, виноградников и деревьев, выращенный на самовольно использованных земельных участках государственной и муниципальной форм собственности, является собственностью Донецкой Народной Республики.
Запрещается юридическим лицам, физическим лицам - предпринимателям и физическим лицам распоряжаться урожаем..."

Мы ждём новых интересных призывов.

В США сняли запрет на прием в армию новобранцев с психическими проблемами, пишет USA Today.
Армия США будет принимать в свои ряды новобранцев, страдающих биполярным аффективным расстройством, депрессией, алкоголизмом или наркоманией, а также тех, кто занимался нанесением себе травм и повреждений

И мы знаем что благодаря защите можем спать спокойно



"В Сумах пьяный офицер полиции протаранил патрульный автомобиль"

Так победимъ



шиза косит ряды, украина в картинках, #шиза косит ряды

Previous post Next post
Up