Инетовские будни

Jul 10, 2017 15:46

Ёжики плакали, кололись но продолжали жрать кактус...
Это я про себя, если что.
Снова за инет. Чисто отвести душу и побурчать в пространство.
Итак у меня таки скончался старый модем в котором была безлимитная карточка. Как оказалось таких модемов больше нет, не будет и вообще "идите нафиг эти тарифы закрываются". Туда же примерно и отправились деньги на счету. И таки да, выдрать их нереально, узнавала. Там надо данные об оплате. Ребяты, оплачивая через автоматы инет оказывается нужно брать все чеки и хранить их года два. Эх, был бы нежданчик фирме.
Теперь у ребят из МТС исключительно фиксированный объём трафика, который кончается быстро и внезапно. А по ценам дешевле купить новый пакет чем пополнять старый. И такая дребедень это практически у всех провайдеров. Плюс, даже имея на руках оплаченную карточку и внезапно работающий модем, тоже нужно уметь влезть в сеть. И кто мне скажет про техподдержку...честно, покусаю. Только один мальчик что-то рассказал. Другие грустно посетовали что у них тоже в наличие книжечка инструкция к модему и что  там у него в мозгах никто не знает. Так и повышаем уровень технического образования.
Логином всех фирм нужно повесить "Деньги очень нужны". В общем как-то домучиваю это год (лето) и бум потом решать без модема. Если, конечно, эта страна всё ещё будет функционировать. Ну или я в ней )))

бытовое, жизня

Previous post Next post
Up