Всё новые и новые проходы открываются у Европу

Jun 16, 2017 20:53




Александр Ж.
Рядом с метро "Дарница". Это не костюмировнное зазывание магазинных маркетологов. Это вот наш аналог известнрго мальчика, декламатора Шекспира, только подошли основательно: костюмы, музыкальные инструменты...

Демократичный контнент, где любой ребёнок может подзаработать милостыней.


Тоталитаризм


У нас тут ещё и внезапно пало название города. Но вынуждена признать, что после всех нововведений "КИЕВ" действительно не актуально. По новомодным правилам, которые недавно и у меня на работе пытались внедрить, следует писать: "Kyiv".

На въезде в столицу на Бориспольском шоссе упали огромные буквы «Киев», которые приветствуют въезжающих в город автомобилистов, передает УНН.


Заодно, что бы два раза не вставать перед летним отдыхом, подняли в два раза оплату придомовой территории и ещё что-то. Да уже без разницы что там ещё, потому как и так всё круто. Не зря они стояли, не зря.



Самым стойким, добравшимся до финальных фото - призовое.
Но самая фишка, не в изображении. А в метании "новых передовых лиц европейской державы". Никак не определятся с поддержкой.

Кохановский и Тыцкий прокомментировали появление билбордов, где они изображены вместе
16 июня 2017
Председатель ОУН Николай Кохановский заявил, что будет судиться с авторами билбордов, на которых он, якобы, занимает соучредителя организации «Черный комитет» Богдана Тицкого и поддерживает «КиевПрайд»
В комментарии Общественному радио Кохановский отметил, что его организация, наоборот, будет делать все, чтобы сорвать проведение «КиевПрайд» в столице.

#новости полей, #новая реальность, новая реальность, новости полей

Previous post Next post
Up