Обычный день застенного заповедника

Jun 05, 2017 18:41



А сегодня точно понедельник? А то попёрло как в пятницу. Или это у меня ещё с майданных времён привычка ждать к концу недели сакральных жертв и прочих ужасов "режима"?

5 июня 2017
В Винницкой области загорелся поезд со 130 пассажирами
Сегодня, 5 июня, в Винницкой области возник пожар в дизельном поезде сообщением Могилев-Подольский - Жмеринка вблизи станции Мытков в Барском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС.
На место инцидента был направлен пожарный поезд станции Жмеринка и пожарно-спасательные подразделения.
"По прибытию первого подразделения было установлено, что горит кабина механика в дизельном локомотиве. Поезд состоял из трех вагонов. В поезде находилось 130 пассажиров, которых на момент прибытия подразделения были эвакуированы из поезда. Угрозы жизни пассажирам нет. Пожар локализован в 6:44, ликвидирован в 6:54", - говорится в сообщении.

В Броварах Киевской области горят склады
Как сообщает пресс-служба ГСЧС, огонь возник на территории бывшей оптовой базы в отдельно стоящих двух складских помещениях.
Площадь пожара составляет 1500 квадратных метров, с огнем борются 40 человек с помощью 10 единиц спецтехники.
По информации портала dtp.kiev.ua, горят склады с топливом. "Масштабный пожар под Киевом в Броварах: у МРЕО горят склады с топливом… Сильная задымленность. Столб дыма виден даже из Киева", - отмечает издание.


Взрыв в пятиэтажке в Вышгороде: мужчина игрался с гранатой
В результате неосторожного обращения с боеприпасом, один мужчина погиб, женщина доставлена в больницу в тяжелом состоянии
"Можем предварительно сказать, что это несчастный случай, потому что квартира была закрыта изнутри. После того, как сюда попали сотрудники полиции, мы увидели, что на кухне мужчина, наверное, игрался с гранатой. В результате чего она взорвалась и мужчина погиб", - сообщил Жукович.
Открыто уголовное производство по ст. 115 - несчастный случай.(угу)
Очередные похороны

"сегодня в Киеве начались похороны Любомира Гузара"
За стеной укреплённого континента тоже неспокойно:
7 стран разорвали отношения с Катаром

КАИР, 5 июн - РИА Новости, Рафаэль Даминов. Семь государств - Бахрейн, Саудовская Аравия, Египет, ОАЭ, Йемен, Ливия и Мальдивы - разорвали дипломатические отношения с Катаром.

На границе Литвы с Россией началось строительство стены

«До конца года это ограждение будет возведено на литовской стороне на участке протяженностью 44,6 километра», - говорится в сообщении. Забор, на обустройство которого из бюджета Литвы выделено 1 миллион 335 тысяч евро, сооружается для пресечения контрабанды и защиты от нелегальной миграции.


Но не всё так плохо. Спасибо нашим американским друзьям. Недаром всех сгоняли на ФБ!  Скоро контекстная реклама станет лучше и точнее.
Одна проблема, если поздравляешь кого-то фоточкой с бутылкой и шашлычком - это тоже в копилочку алкоголизма идёт? или сразу данные передаютсяна сайт "воинствующих вегетарианцев"?
Кстати о птичках. На ОД народ так трогательно прощался, так странички оплакивал.....а захожу и снова все те же морды знакомые аватарки )) Один только переместился на ФБ. И если раньше у меня ещё были иллюзии о его интеллекте, то теперь они погасли. Не баню исключительно для чистоты наблюдения за пациентом.
**

Американские исследователи создали систему искусственного интеллекта, которая по постам и лайкам пользователей в Facebook определяет, страдают ли они табачной, алкогольной или наркотической зависимостью. Максимальная точность программы достигает 86 процентов. Работа ученых опубликована на сервере препринтов ArXiv.org.
**

мир, #мир, #инь янь хрень, становление демократии, #украина, инь янь хрень, украина - европа

Previous post Next post
Up