Когда собаке ничего делать.....

Jun 01, 2017 17:16



Щитаю что ступени к цели благополучно пройдены. Следующим этапом должно быть окончательное возвращение к корням.



Александр Ж.
69 из 78-ми рагуледепутатов проголосовали за переименование проспекта Ватутина, которого убили банды нациков из западенщины организовав в тылу засаду, в проспект гауптмана 201-го батальона СС Шухевича, который в его составе успел позащищать нэньку где-то в Белоруссии в борьбе с партизанами, а потом, когда нарисовался песец в виде наступления красной армии в Украине, вдруг резко стал борцуном против всех за незалежнисть и за всё хорошее.

Это пиздец, товарищи. Теперь у нас есть проспект Шухевича переходящий в проспект Биндеры - оба клоуна не имели никакого отношения к Киеву и были настолько незначительными персонажами своего времени, в масштабах событий того времени, приблизительно, как сейчас Поросюк и еще какой-то рагуледебошир, что вряд ли могут сравниться с командующим фронтом освобождавшим Киев. Считаю, проспекты столицы страны просто не должны называться в честь хер знает кого, даже не смотря на поразившее стольный град Киев хуторство. Если хочется переименовать, то можно это сделать в честь того человека, кто хоть что-то значительное сделал для страны или для Киева в частности, а не просто годами шорхался по лесам западенщины, боясь внезапно получить избыток свинца в организме от встречи с дяденьками в синих фуражках.
У меня всё. Спасибо за внимание, пойду прижгу сопло зелёнкой.
************

Как бы усиливая эффект от прихода истинных арийцев нелицензионной сборки на просторы континента в некоторых районах внезапно наступило лето. А летом горячая вода не нужна.
Нельзя давать шанс микробам зацепиться за читое тело. Пока он прогрызёт слои грязи....там уже и зима. Холодно. Микробы замёрзнут. Нация станет сильнее! СУГС!
И да, тот кто платит коммуналку - почувствуй себя лохом.


Коротенько по тексту: "информируем про прекращение поставок горячей воды в вашем районе. Причина - долг ПАТ Киевэнерго перед Киевтрансгаз за транспорт газа в размере 370 млн. , который возник из-за долгов потребителей в размере 4,9 млр. гр.
Просим прощения за временные трудности у дисциплинированных клиентов"
Бгг.

# украина, экономика, украина, #экономика

Previous post Next post
Up