Тормоза не тормозят

May 21, 2017 22:16

Конспирология наука точная примерно как богословие ( Read more... )

майдан и все все все, инь янь хрень

Leave a comment

tenso2007 May 22 2017, 15:22:24 UTC
Вот если бы зацепились - имели все шансы разругаться.
Думала как сформулировать, что бы не размахнуться на большую простынь.
Протест есть внутренний, что ли, у многих. Напряжение, которое выплескивается временами.Но адекватная часть не оторванная на всю голову, скажем так. Т.е. если патриотам без проблем истерично и маниакально издеваться над человеком, то у противоположной стороны этого нет. Всё остальное тщательно отслеживается активистами при полной поддержке государства. Это же не тирания Мордора. Самый наглядный пример - Бузина. Никому, в принципе, не мешал. Украину поддерживал. Но хорошо разбирался в истории. Никто не наказан. И в остальном всё так же.
Отношения между людьми....за три года уже про знакомых всё знаешь. Если отношения ещё остались, то политика - табу. Или поиздеваться над адептами когда начинают жаловаться на жизнь.
В головах кастрюлек, не тех которые психи/зарабатывают, а у бытовых, каша полная. События пунктиром помнят. Майдан - народ встал, детей - побили, на Востоке - наших мальчиков убивают, Россия - захватила....Почему, кто начал АТО, почему ушёл Крым - это вне сознания. Вернее при таких вопросах они моментально перескакивают на другое. Так что на кухнях говорят в своих компаниях.
Никто не признается что он "сам дурак". Поэтому у них вычеркнуты из памяти события не вписывающиеся в картину мира. И они не притворяются - начинаешь говорить и слышишь что "этого не было". С документами на экране показываешь - "нет, это неправда".
Да элементарно. Я тут на вопрос про Крым (хотя сама жутко по нему скучаю) спросила почему не возражал когда Ющенко отдавал шельф Румынии. Ответ - не было такого. Не помнят и не хотят. И не будут.

Reply


Leave a comment

Up