Короткой строкой по колдобинам дня

May 18, 2017 21:26

На курортах туземцы в национальных костюмах белых туристов встречают. Дресс- код однако

Нынче у нас день вышиванки. Китайские рубахи с пластиковыми венками невинности рулят!
Церковный вопрос в раде то ли завис - то ли перегружается....


Хороший военачальник обозревает поле деятельности
Т.е. теперь, как правильный  полководец, Хмельницкий спокоен за тыл и повернулся лицом к настоящей угрозе. Я правильно понимаю?
***
СМИ: В Чернигове установленный в центре города памятник гетману Украины Богдану Хмельницкому развернули на 180 градусов, чтобы он стоял спиной к Москве.

Сообщается, что изменение расположение скульптуры обошлось местным властям в 700 тысяч гривен.


Пал "закон Савченко".
Ну, кого надо уже выпустили. По несколько раз.
***

Верховная Рада приняла изменения в Уголовный кодекс Украины о правилах сложения наказаний и зачисления срока предварительного заключения, отменив так называемый закон Савченко.
За соответствующий законопроект нардепы проголосовали на пленарном заседании в четверг, 18 мая, сообщает «Интерфакс-Украина».
Отныне возвращается норма, действовавшая до принятия «закона Савченко». Предварительное заключение будет засчитываться в срок наказания «день за день», а не «день за два», как было.

Когда Бандера не прийшов. Пытаются вызвать дух Сталина.

18.05.17  Прокуратура подписала сообщение о подозрении Сталину и Берии в депортации крымских татар в 1944 году.
"На сегодняшний день прокуратура АР Крым собрала достаточно доказательств для сообщения о подозрении и на настоящее время подготовлены проекты уведомлений о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 442 УК Украины Сталину Иосифу Виссарионовичу и Берии Лаврентию Павловичу", - сообщил прокурор АР Крым Гюндуз Мамедов.


честно спёрто на просторах

П.С. есть у меня в закромах ТОР, много чего там ещё уложено или укладено. Но вот думаю, пусть ещё будет, мало ли. В общем вчера скачался он с ...надцатой попытки. Перегруз линии ))) Всем надо.

#новости полей, украина, #украина, новости полей

Previous post Next post
Up