Когда уходят времена

May 09, 2017 12:09

Может и не получится с Украины Латвия/Эстония.  Потому как не успокоятся. Добьют здесь - полезут дальше. Хотя, на данный момент, как правильно заметили где-то в сети, власть наиболее крепка и любая оппозиция отсутствует как факт. Демократия она такая -



Парад здорового человека можно наблюдать вне границ

А теперь не очень здорового континента


В Запорожье 9 мая произошли столкновения между участниками акции «Полк победы» и их идеологическими оппонентами. Об этом сообщает Радио Свобода.
По информации издания, один из противников акции вырвал красный флаг у представителей «Полка победы» и отнес его в близлежащие к месту инцидента дворы.


В Харькове во время возложения цветов к Мемориалу Славы произошло столкновение между участниками акции «Бессмертный полк» и патриотически настроенными активистами. Как передает корреспондент УНИАН, около 5 тыс. желающих принять участие в возложении цветов собрались у входа к Мемориалу Славы в 9.00.
Новость трогательно проиллюстрирована прошлогодней фейковой фоткой с либеральных сайтов (это к теме о правдивости)



Одесса
На аллее раздают маки. Люди идут. Нацполиция кордонит



Ранним утром 9 мая неизвестные установили на заброшенной котельной в пгт Черноморское-2 (Коминтерновский район) символ победы советского народа и его Вооружённых сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне.



Владислав Бриг
В Николаеве кастрюлеголовые патриоты(несшие флаг упа) на Параде Победы, получили по голове от воинов-афганцев.
во Львове на сине-желтых прапорах - траурные ленточки.



Киев

Валерий Н.
14 мин ·
Бессмертный полк блокирует кордон полиции. Немного впереди 20 националистов. Люди пошли в обход к Вечному огню. Я тоже.

Новости

Члены ОУН бросают из окон офиса организации шарики с краской, дымовые шашки, картофель, палки, стаканы и яйца. Об этом 9 мая сообщает пресс-служба киевской полиции в Facebook.

image Click to view



П.С. шо имею сказать  за просрали страну...сами видели...деградация на территории и т.д.
просто помещу скрин вчерашнего поста с фб. Не, вокруг столько всего вылезло что одним больше - одним меньше рояля не играет. Всех скринить и удивляться смысла нет.
Исключительно для иллюстрации, что не в территории дело, а в голове. А ещё большой вопрос  в том, где и как их поддерживают на уровне государства, на силовом уровне. Если чуть поменяется вектор или ветер или лнуа войдёт в пятую чакру Марса........

Лица детей закрашены мной, там было всё натурально.



украина, правда жизни

Previous post Next post
Up