Зато лучины экологичнее

Apr 18, 2017 21:05


Ладно, уговорили. С учётом улучшения жизни подкоплю и пойду покупать солнечную батарею. Останется толлько одна проблема - где взять солнце.



Остановлена пятая ТЭС

Славянская ТЭС, которая использует для работы уголь антрацитовой группы, 18 апреля остановила работу из-за отсутствия топлива.
С теплоэлектростанций, которые работают в Украине на антраците, в работе осталась только Луганская ТЭС, расположенная в городе Счастье, пишет Укринформ.
Отмечается, что по этой же причине ранее были остановлены
Приднепровская ТЭС,
Криворожская ТЭС,
Трипольская ТЭС
Змиевская ТЭС.
В Украине на угле полностью или частично работают 13 тепловых электростанций, из них шесть - на угле дефицитной антрацитовой группы, который добывается на оккупированных территориях Донбасса. После введения Украиной запрета на торговлю с ОРДЛО в марте 2017 года Украина закупает в России 221 тыс. тонн угля коксовой группы. Еще почти 73 тыс. тонн коксового угля Украина закупает в ЮАР, 119 тыс. тонн - в Польше.

Ах да, тут ещё одна радость. Воздуха больше становится, земля на душу населения шире, конкуренция слабее. Вот недавно АТОвцы подрались кто из них атовистее и кому земля нужнее. А скоро и не будут драться....

За два первых месяца этого года убыль населения в Украине составила 43 тыс. человек. Такие данные предоставила Государственная служба статистики.
«Численность населения в Украине по оценке на 1 марта 2017 г. составляла 42541,6 тыс. лиц. В течение января - февраля 2017 г. численность населения уменьшилась на 42,9 тыс. лиц», - говорится в сообщении.
Известно также, что в 2016 г. население Украины уменьшилось на 176 тыс. человек.

Так что на майдане всё расчитали верно! Мы движемся!



дела скучные экономические, экономика, украина

Previous post Next post
Up