Подтверждено! Высшими силами!

Jan 18, 2017 21:03


И экстрасенсы нам путь осветЯт!
Ну а что вы хотите от страны, стремительно возвращающейся к шаманским пляскам?

Присутсвие российских войск снова подтверждено. Экстрасенсом. Расследование ведёт нацсовет.

В четверг, 19 января, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины планирует рассмотреть вопрос трансляции в воскресном эфире телеканала СТБ передачи "Битва экстрасенсов" производства канала ТНТ, в которой участвовали российские военные.



Генеральный директор телеканала СТБ, руководитель группы StarLightMedia Владимир Бородянский заявил, что уволит сотрудников, допустивших выход в эфир программы "Битва экстрасенсов", в которой был показан российский военный, воевавший на Донбассе.

В Нацсовете отмечают, что на трансляцию этой передачи активно отреагировала зрительская аудитория и медиа-сообщество, выражая свое возмущение и призывая регуляторный орган к адекватному реагированию.
В третьем эпизоде ​​17-го сезона "Битвы экстрасенсов", которую снимает российский канал ТНТ и которую транслирует канал СТБ, был показан российский военный, воевавший на Донбассе. В эфире СТБ этот выпуск вышел 15 января.
Одним из испытаний в этом эпизоде, которое предстояло пройти экстрасенсам, был заброшенный дом, где шестеро российских военных устроили засады на разных этажах. Экстрасенсам нужно было пройти мимо, спустившись с крыши на первый этаж, и выйти во двор.
Один из экстрасенсов сказал об одном из военных: "Он воевал, и совсем недавно". Когда ведущая уточнила, не в Сирии ли, экстрасенс ответил: "Нет. Украина". Военный позже подтвердил на камеру, что "служил там", имея в виду Украину.

Глава правления ЗАО "Международный Медиа Центр - СТБ" Владимир Бородянский извинился за ее появление в эфире, назвав это "недопустимым с моральной точки зрения". По его словам, трансляция российской версии шоу будет прекращена, а сотрудники, допустившие ее выход в эфир - уволены.


https://bykvu.com/home/bukvy/55303.html
http://112.ua/glavnye-novosti/nacsovet-19-yanvarya-rassmotrit-vopros-translyacii-na-stb-shou-s-rossiyskimi-voennymi-365478.html

информационная война, шиза косит ряды, идиоты, украина

Previous post Next post
Up