Польша как светоч демократии или як би ви знали, паничи...

Dec 17, 2016 16:22

 Вспоминая год прорыва "рыцарей света и эльфов добра" - значит у нас блокирование трибуны это европейская практика и демократия. Угу.



***
Александр Зубченко
17,12,2016
...а поляки ведь не в курсе, что "попытку дестабилизации паньства" организовал Владимир Владимирович. Вчера состоялось
зверское избиение полицией "анижедетей". Газом травили. Что-то там у них с бюджетом произошло. Оппозиция заблокировала парламент (сейм). Правящее большинство ушло в столовку и проголосовало все руками. Детей подогнали под сейм. Они там все заблокировали и травились слезоточивым газом. Сижу, смотрю стрим с Варшавы. Народ валит под парламент. Мустафы в противогазе нет, Нуланд с пченьками не шляется, Маккейн не толкает зажигательные речи. Главное, шины не несут. Без балаклав ходят, только в дудки дудят. Местные аналитики орут, что это попытка захвата власти. И ни разу про Путина и ГРУ не вспоминают. Дикие люди. Это же план "Еврошатун". Надо срочно им открыть глаза, а то скоро скакать начнут.Поправочка: собрались под администрацией президента Дуды. Орут - не подписывай преступный бюджет, который принят преступным способом. "Утро началась вчера, когда полиция раздавила оппозицию, свободные медиа" - какой-то чел в очках орет на митинге. Тысяч пять-шесть. Шин нет. Президент спрятался. "Не отдадим демократию! Нет демократии без прав человека!" - шпарят фсбэшные лозунги. Почему-то хотят равенства гетеросексуалов и геев. Шатает Путин, шатает...

Хочу напомнить о Темнейшем правителе мира


Абыдно, да. А как же "воля народа...незя в ручном режиме голосовать"?!

Оппозиция блокировала польский парламент, Качиньский спешно покинул сейм
Сегодня в 13:53,

Заседание польского парламента было прервано в связи с действиями оппозиционных политиков в стенах сейма, и активистов - за пределами здания.
Представители польских оппозиционных партий "Новочесна" и "Гражданская платформа" потребовали обсуждения введения ограничения на работу журналистов в здании парламента. В это время на улице перед зданием стали собираться протестующие.
В результате оппозиционеры блокировали сейм, и главе правящей партии Польши "Право и справедливость" Ярославу Качиньскому пришлось в спешном порядке покинуть здание.
***
И попутно ещё одна зрада от побратымив

В Польше украинский национализм могут приравнять к коммунистическому и нацистскому тоталитарным режимам, что фактически узаконит демонтаж украинских памятников на территории Польши. Это предусмотрено изменениями в закон «О запрете пропаганды коммунизма или другого тоталитарного строя в названиях улиц, домов и объектов общественного пользования».
«Другим тоталитарным строем, считается, в частности, фашизм, немецкий нацизм, украинский и литовский национализм, прусский, русский и немецкий милитаризм. Лица, организации или события, которые символизируют коммунизм или другой тоталитарный строй, не могут почитаться или пропагандироваться памятниками», - говорится в предложениях к закону.
Проектом предполагается обязать местные органы власти к демонтажу такого рода памятников.http://tv.ua/news/politics/v-polshe-mogut-uzakonit-demontazh-vseh-ukrainskih-pamyatnikov-92230.html?utm_medium=newsnet&utm_source=korrespondent.net&utm_campaign=inf454

мир, демократия в массы, политическая грызня, политика дело грязное

Previous post Next post
Up