В искусстве главное удобства

Dec 08, 2016 19:43


Просто перепись активистов майдана среди "элиты нации"
Письмо на языке оргинала почитала. Если коротко, то основная идея - актёрам раньше было негде переодеваться а у зрителей не было гардероба. Поэтому коробка на Андреевском их полностью удовлетворяет, потому как там есть удобства.. Ах да, ещё так строят в Европе.
Почему гардероб нельзя было сделать в менее убогом строении непонятно. Но, видимо, это и есть проявлением настоящего европейца.



****
Директор и художественный руководитель Киевского академического Театра на Подоле, Виталий Малахов обратился с открытым письмом к мэру Киева Виталию Кличко с просьбой поддержать архитектурный проект нового здания театра в его существующем виде.
Под обращением на момент написания новости подписались 50 человек, в том числе журналист Матвей Ганапольский, актер театра и кино Богдан Бенюк, актриса и телеведущая Даша Малахова, актер Владимир Горянский, народный артист УРСР Анатолий Хостикоев, народная артистка Украины Наталья Сумская, телеведущая Маша Ефросинина, кинорежиссер Роман Балаян, писательница Оксана Забужко.


Ссылки на письмо и подписантов

http://images.vfl.ru/ii/1481217845/715854da/15259463.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1481217864/2fe30d12/15259467.jpg

***
2016-12-08
Киев не может заставить застройщика перестроить театр на Подоле
Киевсовет не может заставить застройщика перестроить здание театра на Подоле. Об этом сообщил заместитель главы земельной комиссии киевсовета Александр Харченко, передает 44.ua.
«По этому объекту киевский городской глава сказал, что этот вопрос возвращается повторно на архитектурный градостроительный совет и на общественные слушания», - сказал Харченко.
По его словам, общественные слушания не считаются обязательными и не могут влиять на решение по данному объекту.
«Одним из элементов в прекращении строительства выступает разрыв договора аренды с застройщиком. К сожалению, мы не имеем права напрямую разрывать этот договор. Мы сделаем все, чтобы убедить застройщика в том, что нужно прислушиваться к мнению общественности», - сказал Харченко. И добавил, что заказчик строительства - КП «Театр на Подоле».

***Эротический номер "Так строят в Европе!".
Хотя, я вот увидела различие.
У нас крыша прямая, как извилина архитектора. А у британцев кривая, как европейский курс Англии.

***

08.12.2016
Театр на Подоле оказался копией здания в Британии
MIGnews.com.ua
"Нарыла объект, который судя по всему послужил прототипом для нашего уже горячо любимого театра", - пишет на своей странице в Facebook Наталья Уманская.
Фото "оригинального" здания опубликованы на сайте ArchDaily. Это промышленное кирпичное здание постройки 2012 года в викторианском стиле, расположенное по ул. Шорехем на краю квартала декоративной промышленности в городе Шеффилд.​



Их



Их


Наше



Их

http://budport.com.ua/news/4168-kiev-ne-mozhet-zastavit-zastroyschika-perestroit-teatr-na-podole
http://mignews.com.ua/society/16060438.html

майдауны это диагноз, Киев, искусство в жизнь

Previous post Next post
Up