Захват мира идёт по плану. План хороший, качественный.

Nov 19, 2016 21:02


Вчера США, сегодня Украина...завтра весь мир!
Нет плана "Шатун", есть план "Летун". Только лучшие выживут в страшном мире птиц - оккупантов!



Дикие индюки оккупировали американский город

30 окт. 2016
Птицы пугают прохожих и мешают движению транспорта
Дикие индюки атаковали жителей американского города Дейвис. Администрация города даже разрабатывает план действий, как противостоять назойливым птицам, которые пугают прохожих и мешают движению транспорта.
В первую очередь власти Дейвиса обратились к жителям с просьбой больше не кормить индюков, чтобы не приучать их к жизни в городе. Однако против такого предложения выступили природоохранные организации, которые взяли птиц под свою защиту.
Как отмечает агентство AP, первоначально индюки поселись на местном кладбище, стали там быстро размножаться, а теперь оккупировали город.

image Click to view



Вот они им зачем. В помощь адептам. : В последнее время растет производство   - индейки, утки, гусей, ответил представитель Минсельхоза на запрос РБК. Самый большой прирост показала индейка: производство в 2015 году, по данным Минсельхоза, увеличилось на 34,9%, . Всего за последние 10 лет, по оценке аналитического агентства Global Reach Consulting (GRC), производство индейки выросло в 8 раз.
Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/business/19/01/2016/5698d5539a794797dac13a30

Грачи страны агрессора напали на мирный город!
17.11.2016

Украинское издание «Днепр вечерний» в статье, посвященной прилету птиц на зимовку, российских грачей назвали «нахлебниками» и «крылатыми мигрантами».
«Уже не первый год с наступлением холодов к нам из страны-агрессора прилетают подкормиться различные пернатые и, в первую очередь, грачи.
Вот и нынешней поздней осенью российские нахлебники уже появились в северных районах Днепропетровщины. Пока их не так много, но немного позднее крылатых мигрантов станет значительно больше», - говорится в статье с оригинальным названием «Днепр атаковали российские нахлебники».



новость увидена в ленте у hippy_end

Хичкок знал



приколы сумасшедшего дома, бред в лунную ночь, прикольно

Previous post Next post
Up