Коротко о жизни вна

Nov 16, 2016 18:49


Влияние "Шатуна" на коммуналку, уход непиратов, и "вечная песня о безответной любви"



Новый майдан

Я вас умоляю.

Коммуналка

План "Шатун"

На фоне политической дестабилизации в Украине объяснение огромных сумм в квитанциях киевлян за жилищно-коммунальные услуги допущением ошибки выглядит весьма странным.
Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман в ходе заседания правительства 16 ноября.
"Очень странная эта ошибка. Когда некоторые пытаются расшатать ситуацию, появляются платежки с удвоенными, утроенными суммами", - подчеркнул он.

Не "Шатун"

Однако, позднее в "Киевэнерго" заявили, что никаких ошибок в квитанциях нет. Большие суммы в платежках жителей домов без общедомовых счетчиков тепла компания объяснила холодной температурой воздуха в октябре.
"Есть особенность, связанная с постановлением Кабмина от 19 декабря 2015 года. Это постановление учитывает два ключевых фактора: количество дней, когда было отопление в месяце, и температуру окружающего воздуха по отношению к температуре, заложенной в тарифе", - сказал Бушма.О авторском лево и Украине
Надеюсь, мои знакомые адепты, рассказывающие что скачивают мультики с ЕХ, наконец счастливы.

Крупнейший в Украине файлообменник EX.UA принял решение прекратить работу. Об этом говорится в сообщении компании



http://www.ex.ua/
http://biz.liga.net/all/it/novosti/3539572-ex-ua-prekrashchaet-rabotu-v-ukraine.htm

Коротко о безвизовой заманухе



Безвизовый режим между Украиной и Европейским Союзом введут, когда будет создан механизм реагирования на миграционные риски. Об этом заявил журналистам министр иностранных дел Павел Климкин, передает телеканал "112 Украина".
"Нас заверил президент Европейского парламента господин Шульц, что как только будет согласие по механизму реагирования на миграционные риски, этот вопрос (введение безвизового режима с Украиной, - ред.) будет проголосован быстро. В Европейском парламенте также есть согласие, мы в контакте со всеми фракциями, что никаких проблем для вынесения этого вопроса на голосование тоже нет", - отметил он.
http://finance.obozrevatel.com/fea/68253-shatunyi-grojsman-nameknul-otkuda-vzyalis-ogromnyie-platezhki-kievlyan-za-zhku.htm
http://www.2000.ua/novosti/kiev/v-platezhkah-za-teplo-oshibok-net_--kievenergo.htm

психиатрия бессильна, украина, новости

Previous post Next post
Up