Ёжики плакали, кололись, но продолжали лазить в интернет

Nov 12, 2016 21:42



Выходные это не только время не уборки в квартире, но и висение в инете. Набегами. Потому как нервная система восстанавливается медленно, за попкорном нужно бегать в магазин, а офигение кончилось три года назад.
На фоне светлых лиц новых американских эльфов теряются даже котики.
После трёх минут просмотра истерики "политолога" на ЭХО (эхе)  не страшны никакие фильмы ужасов и покемоны. Хотя...вот тут недавно гадали на "Симпсонах". Как верно заметили в мультике - верной дорогой идут американские товарищи. Продолжая славную традицию и отвергая антинаучные попытки гадалок/шаманов заглянуть в будущее, вглядимся в эти славные кадры. В эти развевающиеся знамёна. Таки да, речь шла о зомби событиях в США :



Подсмотрено у nyka и проверено лично.
***
Пока "зонтик и хорошее настроение" переживает о мелких судьбах мира, мы, "пересичені громадяне" рядовые граждане волнуемся о более значимых вещах, когда именно США выплатит нам ещё денег. Можно печеньками. ПОтому что мы....мы! первые на трудном пути настоящей демократии. О прочих мелких цветных революциях просьба не напоминать. Нет у них того размаха.
Правильно громада задаётся вопросом:



http://www.galka.if.ua/ssha-obrali-trampa-shho-teper-bude-z-ivano-frankivskom-video/

Понимая что мир идёт нам навстречу, и огорчаясь что шины в промышленных масштабах таможня не пропустит, да и денег у патриотической общественности нет так как все ушли на поддержку е-деклараций героев майдану, иногда уныние настигает наши стройные ряды. Но оно проходит и всё чаще в глазах появляется страсть и стремление к новому!

Власть никому!


***

И только нормальные люди, за стенами нашей клиники,  продолжают работать.
Версия с оргинальным звуком, жизненным.

image Click to view



Спасение собаки дорожниками карельского ТехноСтроя в Усть Долыссах***
Страдаю, ибо тегов у меня и так переизбыток и втыкивать новый "мир в картинках" желания нет. Так что будет традиционно, отвечая содержанию, про шизу.

психиатрия бессильна, мир, люди и дела

Previous post Next post
Up