Leave a comment

svyat_lee January 26 2016, 18:39:36 UTC
Ну "на нас напали" завсегда же лучше, чем "вот мы тут делов наворотили". К тому же под "на нас напали" можно тырить что угодно. Не очень верится, что в семь раз состояние за год Порошенко увеличил, но что нагрелся изрядно, так это факт. Без войны бы не получилось.
К тому же если "мы сами виноваты" - это надо исправлять, работать. А если "клятые москали напали и везде нам гадят" - так можно и не стараться.
Я как-то у друга на даче был. Надо было 400 литров браги перегнать до морозов. Вечером наперегонялись так, что друг до обеда спал. А мне же скучно. Включил телек. (Мы раньше с ним установкой спутникового телевидения в Москве и области занимались. Естественно набрали оборудования всех видов и на даче прикрутили.) Дай, думаю, погляжу украинские каналы. Два часа посмотрел и по сию пору мне хватило, больше не хочу. Чуть клятых ватников не пошел на улицу убивать )))
А уж если методично вдалбливают изо дня в день, я представляю, что у людей в голове. А! Сегодня же на ютубе один ответил:


Это же шедевр )))

Reply

tenso2007 January 26 2016, 19:00:25 UTC
Всё так. Про - сам дурак - никто не хочет признаваться.
На форумах своя атмосфера.)) Мне больше нравятся левые логины на ФБ или ВК. Тех которые победители на данный момент. Ну ходите со своих родных данных и хвалитесь... Нет, большинство не рискует.
ТВ иногда включаю, вздрагиваю и переключаю на лискавери. Но от радио на работе деться некуда. Так что очень рекомендую. Бодрит!

Reply

svyat_lee January 26 2016, 19:25:38 UTC
Радива мне недоступная. А Дискавери много повторов всяких, долго не посмотришь. Раньше с Морганом Фрименом была передача по ночам, а теперь почему-то не попадаю на нее. У меня каналов сорок (я отключил НТВ, Россия и Россия 24)а смотреть особо нечего... Приходится тырить торренты или онлайн смотреть киношки )
З.Ы. Я несколько лет назад смотрел на украинском телевидении "Сваты" - они же у вас первые вышли, а терпеть долго было, пока выложат. Так там идет серия, на середине реклама большим блоком, а потом опять спокойно смотришь. Сейчас так же?

Reply

tenso2007 January 26 2016, 19:38:33 UTC
Как там в анекдоте было за рекламу?
**
2070 год фильм не имеет права прерывать рекламу больше чем на 5 минут ))
**
Так и смотрим. Мне за что нравится, вот сейчас смотрю Fine Living (спасение ветхих зданий), что рекламы там минимум.
Ай как нехорошо торренты тырить, а как же авторское право - лево и центр! ))) (любовно погладила системник с натыренной библиотекой)

Reply

svyat_lee January 26 2016, 19:49:08 UTC
Я в Дискавери при виде "Как это сделано" теряю волю и забываю куда переключал.
А торренты я тырил, тырю и буду тырить. А иначе в 85% случаев мне придется искать правообладателей и бить им морды лица за их шлак. Надеешься, надеешься, ждешь какого-нибудь "Марсианина", а потом бац и ерунда ерундовая, а не фильм...

Reply

tenso2007 January 26 2016, 19:54:42 UTC
Уу--у--уу, а "Разрушители мифов" или "как это устроено" . А про апгрейд машин красота какая ))
Потому что не умеете вы "марсианина" и прочие трансформеры правильно куш..смотреть! Это надо делать в кинотеатре, в первый день премьеры, с боем выдрав билеты. Сидеть в зале, слушать хруст попкорна над ухом и вспоминая цену билета улыбаться и восхищаться...восхищаться и улыбаться! ;)

Reply

svyat_lee January 26 2016, 20:18:05 UTC
Ну, я к машинам ровно дышу. Я вообще странноватая зверушка. Вчера с удовольствием посмотрел "Последний охотник на ведьм" и пересмотрел "Мужчина в моей голове"...
Мне интересно, как сделано, как работает, откуда чего берется... А самое главное, куда это все потом девается?

Reply

tenso2007 January 26 2016, 20:33:10 UTC
В машинных переделках мне нравится сам процесс апгрейда, когда из кучи барахла, подпилив натфилем и пошкрябав дрелью получается интересная вещь ))
Девается на помойку, откуда его выгребают бодрые реставраторы, перекрашивают, и опять продают как антиквариат...
Как работает. Есть интересная передача, не помню точно название, что то вроде "вещи в разрезе". Там неленивые ребята разрезают вдоль и поперёк вещи/машины/всё что не убрали с их пути и гордо демонстрируют что там внутри.

Reply


Leave a comment

Up