Мутация одной новости

Jan 23, 2016 20:19

Дякую за правду та інформаційну неупередженність



Читаем:

23,01,2016

В так называемой ЛНР террористы привлекают к участию в военном конфликте детей, в частности, в Ровеньках они создали детское диверсионное подразделение.
Об этом руководитель Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины Виталий Маликов рассказал в интервью ZN.ua.
"Под угрозой оказались права и свободы детей, боевики привлекают несовершеннолетних в ряды незаконных вооруженных формирований. В частности, нам известно о функционировании в городе Ровеньки детского диверсионного подразделения под названием "Батальон им. Святого Георгия Победоносца", в состав которого входят дети в возрасте от 12 до 16 лет", - рассказал Маликов.
Идём к первоисточнику фото

13-12-2015
Республиканские военно-патриотические сборы "Щит-2015" прошли в Антрацитовском районе (ФОТО)



Ассоциация молодежи Луганщины совместно с комендатурой Антрацита и Антрацитовского района провели первые республиканские военно-патриотические сборы молодежи "Щит-2015".
13 декабря. ЛИЦ. Двухдневный полевой лагерь, в котором приняли участие 100 человек в составе команд из девяти районов Республики, разбили на территории находящегося в районе Антрацита детского оздоровительного лагеря "Лесные просторы"
"На сборах участников, возраст которых от 14 до 22 лет, ожидают обучающие практические программы и лекции идеологической направленности", - сообщил председатель антрацитовского территориального отделения Ассоциации Молодежи Луганщины Евгений Поддубный.
Так, в первый день сборов молодых людей ожидали курсы боевого самбо и защиты от оружия. Кроме того, участники научились правильно устанавливать палатку, разжигать костер и обустраивать полевой лагерь.http://lug-info.com/news/one/respublikanskie-voenno-patrioticheskie-sbory-schit-2015-proshli-v-antratsitovskom-raione-9099?yn

Можно, конечно, поговорить о привлечении детей до всяческих формирований, лишения их детства и причие ужасы тоталитаризма.
Можно даже посмотреть



информационная война, украина

Previous post Next post
Up