Всё хорошо, прекрасная маркиза...

Oct 25, 2015 00:47




Василий Апасов
НЕПОЛНЫЙ ИТОГ НЕДЕЛИ
А доллар пошёл вверх. Курс 25 за доллар. А утром был 24. А сегодня была суббота. А курсу все равно. А выборы завтра. А потом гривне п..ц вероятного на следующей неделе. А мэром Киева снова будет боксёр, даю 99.9%. А в Мариуполе наверняка не будет выборов. А это их конституционное право. А всем плевать.
Жду "офiцiйнi заяви" в понедельник:
Дефолт - это не та страшно, википедия врет!!!
и
Выборы прошли без нарушений!***
Вишенка на торте. Ну так, за то и стояли! Теперь у кого-то есть сбережения в евро ))

В Украине ограбили британского лорда, наблюдателя на выборах
Днепропетровская милиция возбудила уголовное дело по факту кражи личных вещей международного наблюдателя лорда Ричарда Балфа.
Инцидент произошел во время перелета группы наблюдателей авиарейсом «Киев-Днепропетровск», передает ВВС Украина.
В Украине член палаты лордов британского парламента Ричард Балф прибыл в составе миссии для наблюдения за местными выборами.
«Свой багаж я сдал в аэропорту Киева. Получив его в Днепропетровском аэропорту, обнаружил, что украдены деньги и вещи. Такого не случается в европейских странах, в которых все организовано. Если бы такое случилось в Великобритании, виноватого сразу бы уволили, и так поступили в большинстве европейских стран «, - рассказал лорд Балф на пресс-конференции в Днепропетровске.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, по данному факту милиция возбудила уголовное дело, ведется следствие.

выборы, украина, идиотизм свидомитов

Previous post Next post
Up