В защиту либералов

May 11, 2015 23:09

9 мая интересный день.
Шо то таки поробылы плохого патриотам. Или таки шой-то будет.
Раньше как? Зайдёшь на "обозреватель, цензор, подробности, тсн..." и иже с ними. Новость прочитаешь о том как перемоги бороздят просторы страны, Мордор загнивает, а воины свободы целуют ОБСЕ и МВФ в политически верные места. Потом комментариями догонишься, где редкие хотя и наглые голоса ватников забивались смелыми возгласами истинных патриотов с аватарками в виде маков/полей/и прочих веночков.
И всё нормально. Всё по вектору. Вот солнышко, вот север ..вот юг.
А после 9 мая, как-то оборзели агенты неназываемой соседней страны. Второй день активизация. Причём всё чаще на поле боя с украинской стороны остаются только знакомые логины ботов. Извиняюсь, ну а кто это ещё - при наличии вроде как правого дела и на дружественном сайте, пустые профили, левые фото и однотипные комменты, и моментальный переход на личности и мат? Так вот, Боты и реальные борцы за светлое будущее ЕС не успевают отвечать обнаглевшим ватникам. Буквально оставаясь без хамона и пармезана!
Последнее время даже в уютных тихеньких бложиках и инстаграмиках расово правильным неуютно становится. Нбегают, кусают, пишут.....из друзей убирают...И они вынуждены тереть посты и фото. И нервничают и обижаются. Плохо им.
Вот уйдут они и что делать будем? На ком оттачивать аргументацию? В каких, в конце концов, комментариях и лайках отлавливать знакомые рожи лица и имена и понимать что это за люди? Единомышленников как находить?!
Толерантнее надо быть, мягче. Нельзя же так резко.


шиза косит ряды, дурь

Previous post Next post
Up