У меня один вопрос? Они ведь это специально продумывают? Ну не может так быть случайно!

Mar 18, 2015 20:41

18.03.15 14:50 Порошенко сделал 26 марта Днем Национальной гвардии
У Нацгвардии появился свой праздник. Президент учредил день Национальной гвардии 26 марта.



Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента, передает Цензор.НЕТ.

"Президент Петр Порошенко своим Указом установил День Национальной гвардии Украины, который будет отмечаться ежегодно 26 марта. Такое решение Глава государства принял, учитывая значение и роль Национальной гвардии Украины в выполнении задач по обеспечению государственной безопасности и обороны государства, защиты и охраны жизни, прав, свобод и законных интересов граждан, общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств, охраны общественного порядка", - сказано в сообщении.

Также, указом от 18 марта, признан утратившим силу Указ Президента от 26 марта 1996 года "О Дне внутренних войск Министерства внутренних дел Украины".
Источник: http://censor.net.ua/n328998 Источник: http://censor.net.ua/n328998

Открываем любой поиск. Альтернативно одарённых просьба не мучиться.


Ленточка утянута у даунов, праздник у эпилептиков...
У меня предложение. Есть не особо занятая дата:
10 октября Всемирный день психического здоровья (World Mental Health Day) отмечается в мире с 1992 года по инициативе Всемирной федерации психического здоровья (World Federation for Mental Health), с целью повышения информированности населения в отношении проблем психического здоровья и способов его укрепления, а также профилактики и лечения психических расстройств.

шиза косит ряды, украина

Previous post Next post
Up