(no subject)

Oct 06, 2020 07:36


Тяжело, наверное, быть долбоёбом вроде ЖЖ-юзера qebedo

Ниже его пост, который ему пришлось редактировать - после того, как ему насыпали полную панамку хуёв.

Но навыки переобувания в прыжке, как ему кажется, его спасают - вкупе с баном противников, конечно.

Пятиминутка политики

Объясните пож-та, как государство, дико пострадавшее от пандемии неизвестного вируса, от которого до сих пор нет лекарства, может сокращать в бюджете следующего года расходы на здравоохранение? Это даже не выстрел в ногу - это вообще явление, не имеющиее никаких разумных объяснений...

Я даже исключение сделаю - приглашаются в каменты "ватаны-путинофилы", обожающее нынешнее прав-во - обещаю их не банить, если они дадут вменяемое и рациональное объяснение этому нонсенсу.




З.Ы. Любителям "меня посрамлять" каким-то там цифрами "увеличения бюджетов". Предлагаю вспомнить, сколько стоил бакс пиндосов" 31 декабря 2019 года? Гугл велик - 61,91 рубля. Сегодня сколько стоит он же? 78,09 всё того же рубля. То есть, цена нацвалюты упала на 13%. Это инфляция - реальная, а не фуфлогон от пропагандонов. Так что на здравоохранение в следующем году выделено МЕНЬШЕ где-то на 8%, ибо "увеличен" бюджет всего на 5%. И год, кстати, еще не закончен. Так что УМЕНЬШИЛИ, увы, УМЕНЬШИЛИ, а не увеличили - не 3,14здите.
Previous post Next post
Up