8 марта близко, близко или абсолютно феминисткий пост

Mar 07, 2010 22:21

Иногда жизнь доходит до абсурда. Наступает момент, когда из роли независимого наблюдателя, ты неожиданно становишься центром всего скандала. Да еще и получаешь кучу не заслуженных в свой адрес грязнейших оскорблений. Накануне 8 марта. По сути, это не важно в какой день мужчина, для которого ты делаешь очень многое, в том числе поступаясь своими принципами, обкладывает тебя так, что не успеваешь считать этажи. Суть в том, что мужчины ВСЕ! без исключения до поры до времени таят в себе тиранов. Вопрос заключается только лишь в том - когда. Когда он вырвется наружу и будешь ли ты там же в этот самый момент.

А суть в том, что не желая быть принятой за оригинальную женщину, давно хочу сказать, что да! ДА! Мужики-козлы! И не наша в этом вина. Они козлы не потому что козлы. Они козлы потому что - мужики! Потому что у них другие правила, законы и нормы, по которым они живут. Это видно из всего. Им проще выяснить всё с помощью кулака или вообще ничего не выяснять, закрыв за собой дверь. Они не любят трудных женщин, потому что с ними надо напрягаться. Мужчины вообще не любят напрягаться. Они любят потреблять. Особенно дома. Паразитировать за счет кого-то. И когда этот паразитирующий, коконный мир нарушается кем-то они бьют в лицо. Кулаком или словами.

Да. К слову, если найдется когда-нибудь кто-нибудь, кто опровергнет мою теорию, о том, что женщине лучше без мужчины, я напишу здесь об этом. А пока. Я зареванная и обиженная на весь мир, могу сказать что за 22 года - не видела опровержений данному факту.

Е.К.

З.Ы. Мужики из ЦСКА, которые просрали мужикам из Рубина тоже козлы. К слову и мужики из Рубина также.

мысли, футбол, мужчины

Previous post Next post
Up