Mar 21, 2012 00:30
я не спала уже почти двое суток.
пыталась уснуть до 6 утра, а потом прозвенел будильник. нужно было вставать и собираться в Советск по делам туда и обратно, а потом сразу из Советска на лекции до 8 вечера (т.к. сессия началась). ну, думаю, как раз в маршрутке и посплю (1,5 часа туда и 1,5 часа обратно). ехала с мечтой, что сейчас сяду в транспорт и до Советска спать буду. но не тут-то было!
на вокзале встречаю Рому из параллельного класса. я его сто лет не видела. он сейчас в Питере, а раньше жил в доме напротив. и мы в 10-11 классах ходили вместе в школу, из школы и курили по дороге. сокурильник мой.
так сегодня в итоге и проболтали всю дорогу. сон как рукой сняло. обо всём вкратце. как живём, чем занимаемся, что и как по этим всем поводам думаем. договорились, что встретимся в Питере, когда меня туда снова занесёт.
- а может быть ты мне вообще сейчас снишься?
- ну тогда напиши мне сегодня в контакт, что я тебе приснился сегодня.
- ага! и я во этом сне ещё пообещала скинуть тебе свой питерский номер.
забавно со стороны, наверное, было наблюдать наши рассуждения на тему "ненене! я не хочу сейчас отношений, в любовь ввязываться не хочу, семью не хочу, детей не хочу; да ты главное не парься; да я и не парюсь, мне и так хорошо!
самое забавное, что мы оба травмированные любовью, но уже не печальные и находимся примерно на одном и том же этапе "чувства в коме". ведём очень похожий образ жизни во многих моментах. и раньше он мне нравился в школе тогда давно. да и встретились сегодня потому что ему не повезло с билетом, а мне с транспортом от дома до вокзала. и даже цели поездки у нас были аналогичные! нужно было забрать медицинские бумажки-справки. и уезжать обратно мы планировали примерно в одно и то же время. а сегодня ночью Ромка уже летит обратно в Питер.
ну как будто прям судьба какая-то!))) как в кино!))
но сколько таких ситуаций в жизни бывает просто так.
"знаешь что? ты украл у меня полтора часа сна!"
на обратном пути я уже ехала одна, но мне удалось подремать в транспорте всего минут 30.
слава богу мне повезло и я просто доехала до учёбы, увидела в расписании, что наши лекции отменили, выругалась и двинула домой. поспать собиралась... но не тут-то было!
утром меня рубило, потом бодрячок, днём снова рубило, а сейчас я дома и могу спать, но у меня бодрячок, блеаааать!
что-то ещё,
друзья-приятели,
прошлое,
я - идиот,
insomnia