Sep 16, 2012 01:48
В Москве оказался офигенный зоопарк. Думал, зайду со стороны Баррикадной и за 20 минут пробегу до Садово-Кудринской. Едва не опоздал на самолет :-) Увы, можно сказать, почти ничего не посмотрел, все бегом.
Пока ехал на метро до Белорусской, вспоминал, что мне нравится в Москве. Вообще, Дефолт-сити мне по дефолту не нравится. Но на волне позитивных впечатлений (я еще три часа стрелял из 5 разных пистолетов и карабина а-ля Штейр под люгеровский пистолетный патрон в Объекте, но об этом напишу позже, уже из Владивостока, вкратце - настоятельно рекомендую посетить!) напишу только про хорошее.
Мне нравится, что в Москве много всяких событий, мероприятий, а также интересных мест. Я хочу как-нибудь приехать сюда уже с любимой женщиной, эдак дней на 10 и все это время чисто ходить по интерестностям - тот же зоопарк, Исторический музей, Оружейный двор, Царицыно, плюс театры и прочие квартирники. Уверен, что в любое время приезда найдется куда сходить.
Мне нравится в Москве архитектура - Садовое кольцо, сталинские высотки, Воробьевы горы и т.д. Сюда же всяческие памятники и т.п. Красиво, просто красиво.
Мне нравится московское метро. Очень удобное, понятное и быстрое. Сюда же добавлю московский аэроэкспресс, настоящий, а не владивостокская электричка, покрашенная в красный цвет.
Мне нравится, что в Москве много людей. Обычно толпа мне не нравится, но тут позитив в том, что А) я люблю наблюдать за людьми, а в Москве оригинальных в чем-то людей во много больше на квадратный метр, Б) из-за того же сверхколичества людей в Москве, там намного больше концентрация интересных и даже можно сказать уникальных личностей, с которыми хочется общаться и дружить.
поездки,
За жизнь,
наблюдения