основной целью этой поездки в Петербург было катание на коньках. да не просто так - а на всю ночь :)
а всё потому что в первопрестольной всё, где более-менее хорошее катание, растаяло нафихх. и, надо сказать, результат превзошёл все возможное ожидания: большой каток, с приличным льдом и со славной компанией. и хорошей музыкой, что для меня чрезвычайно важно. ближе к закрытию, правда, включилась программа a-la "Золотые хиты 90х", но в этом тоже был какой-то кайф :)
и всё так душевно: раздолбайски и очень весело :)
почти все отведённое для катания время я отжигал по мере возможностей, но за час до окончания сеанса под, не поверите, "Осени в глаза" Булановой доотжигался до такого состояния, когда хотелось лечь в уголке и по-тихому отбросить коньки :)
но коньки было жалко - я к ним уже привык - поэтому кое-как дохромал до раздевалки, аккуратно сложил коньки там, взял фотоаппарат и пошёл обратно, на трибуны :)
"что творю, что делаю! что делаю, что творю!" (с) :)
Осени в глаза-а-а-а так смотреть нельзя-я-я-я
Осень открыва-а-а-ает все секреты-ы-ы-ы
В небе в облаках, как найти тебя?
Сон мой, гы-гы-гы :)
строительство коварных планов по захвату мира :)
ан-нет! :)
народ крутился с какими-то жуткими скоростями, завидую есть к чему стремиться! :)
ручеёк
небольшая смена состава...
и скорости возрастают!
завидую ещё сильней :))
предых. некоторые демонстрируют элементы фигурного катания...
и большим составом :)
это всё :)
и всё это:
924 кб. не говорите, что не предупреждал! :)