Интернет наше все...

Jul 26, 2012 14:12


Бешенный тем современной жизни заставляет человека принимать решения все быстрее и  быстрее, и при этом не оставляет много времени на обдумывание, поиска иных вариантов. Если не успел принять решения, то все шанс упущен и не факт что будет еще попытка.  За примерами далеко ходить не нужно.

Захотелось любимой жене/подруге/любовнице вечером устроить романтик, заказал доставку японской/китайской/итальянской/осетинская. Прочитал  в интернете обзор нового гаджета, понял, что вот что не хватало для полного счастья и в 2 клика заказал его с доставкой на дом. Приближается зима, а верный 4-х колесный друг без зимней обуви. Тьфу, а не проблема, зашел на сайт, выбрал размер, прочитал отзыва, клик-клик и через пару дней тебе их привезли, да и еще возможно тут же и переобули машинку.  Класс фантастика J

Или в друг в одно прекрасное рабочее утра, за окном дождь, пьешь горячее кофе, смотришь прогноз на ближайшую неделю, в голове всплывает фраза «деревню Гадюкино смоет». На губах появляется легкая улыбка и по почте отправляешь отчет о работе начальнику.  В ожидании ответа, читаешь рассылку гороскопа, который соответствует прогнозу погоду, но заканчивает словами  «Все будет хорошо». Еще раз улыбаешься и тут же приходит письмо от начальника, где написаны стандартные слова благодарности о проделанной работе, но в конце письмо есть  новые слова, которых раньше не было. «Отдохни перед следующем заданием. Возьми 2 недели пока есть возможность». ДАНУ НАх… перезваниваешь, спрашиваешь, шутка или нет, а в ответ «Либо сейчас, либо никогда». И наступает паника от того что в голове только одно слово «КУДА? КУДА? КУДА?». «Ежик, выдыхай!!! » произносит коллега, что заставляет взять себе в руки и начать поиски. Заходим на сайт,  нажимаем кнопку «Куда дешево улететь из Урюпинска в ближайшее время», на карте выбираем месте, которые находятся за пределами родной страны, выбираем ближайший рейс, оплачиваем и бегом домой поковать чемоданы. По пути до дома получаем подтверждение о покупки билетов, заказываем такси от дома до аэропорта. На сверхзвуковой скорости собираем вещи, документы. Между забегами от шкафа до чемодана, ведем поиски отеля и бронируем  номер.  Этот бег прекращает звонок о прибывшем такси. Чемодан, дверь, такси, аэропорт, таможня, зал ожидания… в ресторанчике в закрытой зоне аэропорта берем виски со льдом, и мозг начинает остывать, сердцебиение возвращается к нормальному состоянию.  Поднимаемся по трапу и ангельская улыбка стюардессы желает вам приятного полета. Садишься в кресло, пристегиваешься и в голове всплывает фраза из гороскопа «Все будет хорошо» и в 3-ий раз за день на лице появляется легкая улыбка и так там остается, по … крайней мере, на ближайшие 2 недели отпуска.



p.s. хочу в отпуск...

Poll Пользуетесь ли вы услугами интернет магазинов?

покупки через интернет

Previous post Next post
Up