Сумка-трансформер MIXBAG

Sep 14, 2011 11:00

* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *
MIXBAG - уникальная сумка-трансформер для жизни в постоянном движении

Я - Алексей Коровин, предприниматель и мотопутешественник. Начал путешествовать недавно, но уже проделал 20 000-километровое одиночное мотопутешествие в Монголию, а в мае 2012 года готовлюсь к старту мотокругосветки Камчатка - Кейптаун.
Будучи в одном из тревелов в голову пришла идея, которая через 1,5 года работы  команды над проектом превратилась в реальный продукт.

Решил воспользоваться площадкой Артемия, так как здесь обитают те, кому эта информация может быть интересной. Отказался от копирайтеров, дабы избежать  "зализанности" текста...

Наш продукт - уникальная сумка-трансформер - MIXBAG.
MIXBAG - создан для жизни в постоянном движении, для людей, которые смешивают различные виды своей деятельности, не разделяя их на труд и отдых, на творчество и бизнес, на "зарабатывание" и "спускание". Для тех, кто живет динамичной, насыщенной, интересной жизнью...
Сумка мужская, больше по анатомическим причинам :)
Аналогов в мире нет. Она запатентована в Украине и России.
Создавал MIXBAG, ориентируясь на себя, на свой образ жизни. Ролик о сумке сняли практически "вчера":

image Click to view



Продукт создан для небольшого числа людей, поэтому распространяется, в основном, в интернете. В реале можно посмотреть и купить в двух городах: Москве и Харькове.

Выпускается MIXBAG лимитированной партией и каждая сумка имеет уникальный номер, который работает как код скидки для друзей. Кроме того, что MIXBAG необычен, он еще и функционален (проверено на личном опыте). Сумка имеет 3 объема, начиная от маленькой, заканчивая рюкзаком, и до 10 вариантов ношения.







Стоит MIXBAG 5277 руб. Часть денег от продажи MIXBAGов идет на спонсирование и поддержку уникальных путешествий.

Сейчас наша команда готовит MIXOVKA - встречу-слет-конференцию настоящих путешественников для знакомства и обмена опытом, которая пройдет в Крыму 14-16 октября. На мысу Сарыч, самой южной точке Крыма, соберутся только 100 реальных путешественников.
На сегодняшний день в участниках несколько кругосветчиков, в том числе и Федор Конюхов. На встрече мы ждем людей, которые сделали реально уникальные тревел-проекты. На сайте встречи www.mixovka.com  можете увидеть всех участников и все проекты...
Так что - присоединяйтесь :)

Больше информации о сумке-трансформере на сайте www.mymixbag.com. Жутко не люблю навязываться, поэтому никаких призывов. Если есть вопросы - с удовольствием отвечу.

Спасибо за внимание!
Удачи и Драйва!

Алексей Коровин
www.a-korovin.com

alexeykorovin

мото, сумка, миксбег, постпроплачен, реклама

Previous post Next post
Up