Питер, Пермь и Либерия

Nov 11, 2010 04:44

Казалось бы, что между ними общего? То, что завтра я в Перми и Питере не окажусь, а в Либерии все еще окажусь.

Завтра открывается выставка "Я люблю П" (в пятницу, 12 ноября, в 20:00) в Питере.



Адрес: Центр современного искусства им. С. Курехина, В. О., Средний пр., 93, вход свободный. Чем больше народу придет и напишет, тем тяжелее будет жалким провинциальным пермским депутатам. В пятницу, 12 ноября, в 20:00.

Любопытно, что в проектах Пермского центра развития дизайна в самой Перми заинтересованы полтора человека: Гельман, Чиркунов, Мильграм и Кис. Остальные считают затею говном на палке.

А теперь - Либерия.

Номер в гостинице с удобствами. Над кроватью - сетка от насекомых. Хорошо в таком номере медовый месяц отмечать. Милый, я ща посру тут немного, ты не обращай внимания.



Кстати, о посрать. Либерийцам посрать на пляжи. Вместо того, чтобы прямо в столице купаться в море посреди белого песочка, жители выходят на пляж посрать прямо на белый песочек. Сколько сидящих орлом вы видите на этой фотке? Столько и срут. До горизонта. Прямо в центре столицы. Причем совершенно не стесняются вступать в диалог в процессе: "Йоу, че эт ты меня сфоткал?" И продолжает откладывать личинку, гад.



Если у либерийской бабы нет жопы хотя бы такого размера, она не котируется ваще.



Белого человека на улице неизменно встречают возгласом "Уайтмен! Уайтмен!". Дети обязательно должны подсунуть пять уайтмену. Все.



Нелегальный золотостаратель намыл три крупицы золота. Солнце еще высоко.


плакат, выставка, п, питер, пермь, фото, либерия

Previous post Next post
Up